Отзывы на книгу «Когда бог был кроликом», страница 3

Книга вызывает очень смешанные чувства. Читается легко и быстро, светлая грусть пронизывает каждую страницу, герои должны быть по идее счастливы и довольны жизнью, но у каждого свои призраки, от которых они очень хотят, но не могут избавиться.

Проживаешь жизнь вместе с главной героиней и понимаешь, что в каждом возрасте проблемы разные, но всё равно для тебя они кажутся серьёзными, то ли в детстве, то ли в мире взрослых.

Потрясающая книга, такой многогранный сюжет, такие разные судьбы, такие реальные герои.. В этой книге замечательно все. Ее точно стоит прочитать.

Очень трогательно, но как то бессмысленно грустно . Местами я как то. Теряла смысл, но в целом книга напоминает эмоции детства.

Превосходно. Это возможность получить ответы на очень важные вопросы. Тонкий, глубокий, искренний и непосредственноый шедевр. История поколений в развитии и динамике. Очень рекомендую к прочтению.

Книга не зацепила. Из серии «дочитывать не охото, но надо». Местами увлеченно читала, но этот интерес длился недолго( Ожидала большего, судя по отзывам.

DashulikH когда не охотО, то наверное и не надо, не сможете оценить.

С книги «когда бог был кроликом» начался мой личный роман с Сарой Уинман, по массе причин я люблю читать книги в электронном формате, но здесь сама книга в супер обложке из плотного крафта, с изящными рисунками, и крашеным книжным блоком. Вытянутый формат и качество типографии – сделали свое дело, книга была куплена в бумажном издании. На мой взгляд, содержание 100% оправдывает звание «бестселлер», далее были годы ожидания следующей книги, и Сара Уинман не подвела, «Дивная книга истин» ничуть не уступила первому изданию ни в качестве техническом, ни в содержании.

P.S. не думайте, что за милой обложкой «сплошное мимими»;)

По-началу очень напрягло содержание, но после 80-ой страницы начало захватывать. Прочесть дал знакомый, читала в электричке. Хорошая книга.

Все в книге прекрасно – и сюжет, и слог, но так печально, что все меньше зарубежной прозы обходится без гомосексуальных отношений, возведённых в абсолют.

Бред

Ужасная книга, сплошная пропаганда сексуальных меньшинств. не советую к прочтению (до конца до читать не смогла, противно)

android_free3493ee77-2a4d-3629-a08b-64b7c34e5ca8, дочитать пишется слитно

06 октября 2012