Отзывы на книгу «Когда бог был кроликом», страница 2

Заглавие классное! Первая треть тянулась долго и нудно, вторая треть заставила рефлексировать, окунуться в мир детских воспоминаний вместе с автором, переосмыслить некоторые поступки, или, наоборот, утвердиться в их значимости. Третья треть исчезла за мгновение, страницы будто растаяли. Книга заставила задуматься о ценности семейных уз, неизбежности смерти, радости каждого дня. Не стала бы перечитывать, но прочитать стоит.

Прекрасная книга. Погружает в детские воспоминания. Показывает насколько важно иметь в жизни близких и понимающих людей. А еще важнее – самому быть таким для кого-то. Именно это и составляет основу для того, чтобы жить, а не существовать. Книга обо все и о каждом. Мастерство автора в переплетении целого и частного. Ну и, конечно, бог в кролике – волшебство детской веры, открывающей глаза на многое.

Очень тонкая книга. Заставляет думать. Все-таки,как отличается восприятие жизни у людей разных стран., то есть менталитет. Какое уважение к человеку,независимо от его достоинств или недостатков или особенностей.

Перечитываю книгу уже второй раз и снова нахожу что-то новое. К великому сожалению в массе современной литературы эта книга – греющее душу исключение, редкость.

Понравилось начало. Захватывает. Шокирует. Очень необычное чтиво. Но к сожалению главная героиня не вырастает к концу книги. А это очень грустно и в жизни и в книгах. Если бы не окончание (последняя пятая книги) – с удовольствием бы рекомендовала книгу. А так смазанное послевкусие.

Это просто замечательная книга, которая скоротала пробки, очереди и прочие минуты ожидания. А ещё подарила мне ностальгию по семье и старым друзьям. Спасибо.

Такая теплая, добрая книга! Вспомнила свое детство и свои мечты…спасибо автору за книгу!

Прекрасная добрая книга. Переживательная, особенно в самом конце. Жаль, что убрали с сайта. Видимо, в связи с новым законом

Книга захватывает с первой страницы и не отпускает до последней…Персонажи понятны и сразу вызывают симпатию.

Обязательно рекомендую к прочтению

Просто напишу, что это очень хорошая, пронзительная и добрая книга. У вас есть большой шанс остаться от неё под тем же впечатлением:)

06 октября 2012
2011