Отзывы на книгу «Милые обманщицы», страница 5

Книга реально захватывает. Изначально мне она показалась несколько легкомысленной, однако, от нее невозможно оторваться. Прочла на одном дыхании. Непременно прочту продолжение!

Как говорится, ну такое..... Не скажу, что совсем разочарованна, но ожидала большего. Первая часть самая насыщенная и интригующая, но остальные серии книг в переизбытке насыщенны бесмысленным выяснением отношений, тупостью и наивностью некоторых героинь с минимальной долей стоящей мистики и интриги(

Начала читать книгу, так как посмотрела одноимённый сериал. Конечно, я поняла, что они очень разные, но это не помешало книги завлечь меня. Книга очень интересная, и именно поэтому я прочитала ее на одном дыхании.

Долго думала что прочитать, и в графе «Меню» случайно выбрала категорию "Выбор редакции ", где под номером один была эта книга. прочитала за 2 дня и не могла оторваться.

Смотрела сериал, книга отличается, но интересный сюжет, читается очень легко. О жизни подростков, для девушек 14-20 будет очень интересно, но слишком много сексуального подтекста, по крайней мере своей дочери я бы не дала читать. Тоже смутило обилие лейблов, почему нельзя написать просто браслет и просто юбка, постоянно тифани, марк спенсер и прочее. Это раздражает.

Мне нрааится

мне нравится эта серия книг, ч прочитала уже 11 книг и просмотрела все серии милых обманщиц и с нетерпением жду продолжение сериала, но могу сказать, что сериал сильно отличается от книг,это круто, два практически разных сюжета, сходны только имена и Э,и некоторые детали и все. стоит почитать и посмотреть

Это лёгкая и захватывающая книга для тех, кому надо разгрузить мозги после тяжелого дня. Проблемы девушек-подростков, их переживания и радости вызовут добрую улыбку у тех, кто старше тридцати и будут очень близки тем, кто младше. Плюс это ещё и очень хороший детектив. Если Вы не смотрели сериал, догадаться кто Э будет нереально.

То, на что можно потратить время.

Книга безусловна не относится к тяжелой литературе, заставляющей много думать. Но она и не слишком легкая. Сюжет интересен, главные герои хорошо прописаны, динамика присутствует. Книга читается очень быстро буквально за один-два дня. Но при этом нет ощущения, что время потрачено впустую. Если вы девушка, а особенно девушка-подросток, то эта книга для вас.

Книга, которую стоит прочитать, даже если вам давно не 15...

Прекрасная книга, которая читается на одном дыхании. Не смотря на то, что сюжет избит уже давно. Насколько идеальная жизнь идеальна? Когда хорошие девочки сорвутся и пойдут во все тяжкие? Эти и другие секреты могут управлять жизнью молодых леди с идеальной жизнью в их идеальных домах. Интрига хорошо закручена, героини хорошо прописаны. Советую почитать. Из отрицательно.....крайне агрессивный продукт-плэйсмент. Ни одной героини, включая проходных, так и не удалось ни разу что-либо выпить, сьесть или одеть без упоминания точного названия продукта. Раздражает…

03 июня 2015
2006