Отзывы на книгу «Дом Гуччи. Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности», страница 3

Захватывпющая семейная история!!!!

Читала на одном дыхании....

Очень жаль Маурицио Гуччи......

О многом задумалась после прочтения!

Спасибо

книна по началу очень затягивает и интересно читать, а потом с середины надоедает.. мне показалось очень много лишнего и не интерестного. как и фильм на один раз

Замечательная история, замечательной семьи. Очень интересное повествование, красиво описана жизнь империи Гуччи от создания и до её захода с наследниками.

Интересно, с удовольствием прочла. Многовато информации, не много не хватило, про личную жизнь семьи . После прочтения книги, фильм не зашло!

Книга очень легко читается. Но согласна с предыдущими комментариями, что скачки во времени выбивают из сюжета, трудно представить общую картину событий. Только за это снимаю звезду. Но в целом книга очень понравилась.

Прекрасная книга! До покупки книги читала отзывы и они были противоречивые. Но я присоединюсь к положительным отзывам. Книга внушительная, читается легко. При неторопливом чтении вышло 1,5 месяца. Интересный сюжет, понятное повествование, сюжет есть. Подробно описаны и герои и обстоятельства, которые с ними происходят. Книга не скучная, спокойная. Узнала о семье Гуччи, до книги не знала абсолютно ничего кроме известного бренда. Для кругозора отличный вариант для чтения!

Интересная история огромной империи в мире моды. Узнаешь с чего все начиналось, радуешься, что несмотря на столь серьезный бизнес, сыновья Гучио смогли найти подход и не ругались между собой в период их главенства над компанией. И расстраиваешься за то, что все пошло крахом.

Многие пишут, что книга скучная. Поэтому изначально нужно быть готовым, что книга, если историческая, а не фантастика.

4 звезды за большое количество воды. Книга была бы в два раза меньше, если бы не рассказы биографий всяких адвокатов и их племянников в 10-м поколении

Интересная книга о жизни создателей бренда, достойная к прочтению. Она познакомит Вас с алчностью, добротой, любовью и ненавистью.

Скучнее этой книги в последний год читала только «Адидас против Пума». То же ощущение, что читаешь годовой финансовый отчет или там книгу по основам бухгалтерии. Абсолютно скучное чтиво. Никаких персоналий или отношений, сухим языком описаны интриги и кто коме передал проценты и акции.Читаю уже 2 недели и все еще прочитала всего лишь 36% (в Киндл читаю). Ну, тоскаааааа. Бросить бы, но все еще надеюсь, что вот-вот «а теперь самое интересное и начинается». Вот написано, 4то это «бизнес-книга», так не соврали ничуть.

Один раз прочитать можно. Не думаю, что буду советовать эту книгу для прочтения. К середине книги забываешь и путаешь имена…читается легко

09 декабря 2021
978-5-04-161174-3