Отзывы на книгу «Все цветы Парижа», страница 3

Это шедевр! Очень трогательная, даже душераздирающая история наших дней и времен великой отечественной войны! Браво автору!

«Все цветы Парижа» – проникновенный роман о любви и прощении. Две душераздерающие истории, сплетающиеся в одно целое. Конечно же, про любовь! Но какими путями и историями это всё рассказано… Романтика, любовь и тайны – все, что нужно для хорошего романа.

Очень рекомендую для начала знакомства с романами Джио.

Я бежала к «Бистро Жанти», а у меня в ушах звучал голосок Кози, те слова, которым она осталась верна всю жизнь.

" Я хочу сказать, что, по-моему, самые важные вещи в жизни – это благодарность, умение прощать и любовь. Мама всегда учила меня быть благодарной. И когда ты говоришь «спасибо», это делает счастливее других людей. И надо уметь прощать, потому что жизнь слишком короткая, что бы всë время сердиться. Это не интересно. И ещë любовь – когда ты любишь всем сердцем, никто и ничто не могут отнять это у тебя".

Трогательная история… Погружаешься в неё и ощущаешь личное присутствие рядом с героинями. Грустно и тревожно, но одновременно жизнеутверждающе. Правильные слова для тех, кому не хватает решимости для изменений в собственной жизни… Спасибо!

Отличная история. Трогательная. Захватывающий сюжет с первой главы. Искренне переживаешь за всех героев до самого конца. Книгу можно прочитать на одном дыхании.

Это такое прекрасное произведение,до глубины души тронуло мою душу, сколько эмоций и добрых моментах написано в книге,она прекра на всем советую!

Давно я не читала книгу с таким интересом. Прочитала за несколько дней, читала в метро, по дороге на работу и с работы. Но сегодня решила прочитать дома ещё одну главу, потом ещё одну и дочитала до конца. Потому что невозможно оторваться, закрыть книгу и лечь спать. Читала и плакала, строила свои догадки, кто есть кто, да, до многого можно догадаться, но есть и неожиданные повороты, о которых и не подумала бы. Книгу советую прочитать. Сама я её спустя время прочитаю вновь. Люблю перечитывать книги, которые мне очень понравились.

Великолепный роман!Прочитала на одном дыхании,как и остальные произведения Сары Джио.Местами очень трогательный и сентиментальный,но в то же время нагоняющий ужас военного времени.

Так больно!! (((ужасно больно читать было заключительную часть, из-за слез не видно букв, сердце разрывается, любая мать поймёт. Слишком драматично, больша я такого читать не хочу

Очередная романтическая история с тайной, связывающей прошлое и настоящее. Именно это и привлекает в романах Сары Джио. Хочется поскорее узнать разгадку истории из далекого прошлого. История любви Каролины и Виктора трогает до глубины души. А трагическая судьба Селины делает роман еще пронзительней. Рекомендую к прочтению!

22 октября 2019
978-5-04-104956-0