Отзывы на книгу «Из Лондона с любовью», страница 3

Как всегда, очень мило… немного предскащуемо… но читается на одном дыхании… ждем следующей книги автора с огромным нетерпением

Что-то неизвестное зацкпила эта книга в моей душе. Детство с книгами, первую любовь, мечты. Я также люблю книги, готова жить в библиотеках и книжных магазинах. Для меня волшебная книга, заставила задуматься о своих мечтах и о своей жизни

Как и все книги Сары Джио-супер, замечательно, великолепно!!! Читается легко и всенда хочется узнать, что то большое. Книги с двумя временами это лучшее, что я читала.

Трогательная и очень пронзительная история! У меня от нее щемило сердце, а в душе было тепло. Во время чтения перед глазами возникали моменты из моего детства, связанные с мамой. Любопытной показалась игра в сокровища, было интересно гадать где мамы Валентины оставили письма для дочери. Сюжет предсказуемый, но без сюрпризов не обошлось, порадовало,что финал получился счастливым. Интересными показались мысли о книгах. Оказывается, они сами находят нас и могут быть утешением в трудные времена. Чудесный роман о любви и прощении, о том, как важно следовать зову сердца и отпускать прошлое. Рекомендую!

Это очень уютная книга. Она как плед укроет вас и согреет холодными вечерами. Там даже печальные страницы оборачиваются радостью.

очень грустно,но необыкновенно красиво, романтично,нежно.Рада что прочла эту книгу. Буря эмоций, мыслей. Читается легко, очень советую.

Долгожданная книга для всех любителей творчества Сары Джио. Как всегда читается легко, «на одном дыхании», книга для отдыха. Традиционные для автора параллельные сюжетные линии прошлого и будущего.

История хорошая, но лёгкой я бы её не назвала. Есть и серьёзные, и трогательные моменты. Если хотите чего-то совсем простого и лёгкого - наверное, эта книга не подойдёт. А я, скорее всего, спустя какое-то время снова вернусь к книге, чтобы перечитать её. Понравилось)

Мне понравилась книга, но она очень грустная, особенно для матерей. Если Вы хотите хорошего настроения и радости - то внутри книги ее нет - постоянно находишься в думе своих мыслей

19 января 2024
2024