Отзывы на книгу «Из Лондона с любовью», страница 2

Добрая и такая душевная книга. Мне понравилась) Сара держит свой стиль. И можно смело сказать, что качество сюжета и написания улучшилось)

В электричке до Рязани. Мучала мучала книгу, а потом аудио и на самой быстрой адекватной скорости.

Предсказуемость, скучность, сбивчивый слог, шараховатость, потерял автор свой шарм.

Как всегда-очень трогательная история!!!!! У этого автора и не может быть по другому) Читаешь на одном дыхании,плачешь,переживаешь,радуешься!

отличная книга, читается на одном дыхании и вообще я обожаю этого автора. рекомендую вам для прочтения и получения ярких эмоций

каждая книга, это что-то неописуемое. спасибо за историю которая тронула сердце❤. так ждала новую историю, а она оказалась просто шедевр

Каа всегда - Сара не обманула моих ожиданий - и я с на лажлением вновь перенеслась в мир ее героев … и продила с рими восхитительное Время …

Удивительная история. Осталась лёгкая горчинка. Как легко можно распоряжаться судьбой когда-то близких тебе людей, проехаться по их жизни бульдозером! И как достойно можно прожить после такого предательства! Книга учит прощению и Любви.

Я уже начинаю скучать....

Ну вот, ещё одно удивительное путешествие во времени, любви и жизни подошло к концу. Каждая новая история Сары Джио оставляет свой след в сердце. Эту книгу я читала в совместном чтении вместе с девочками и впервые меня так увлекло,что я прочитала выходя за рамки графика.

Новые герои, их семейные тайны, разрушенные жизни, потеря близких и наконец, приобретение себя, абсолютно каждого героя.

Конечно, читать про Элоизу мне было гораздо интереснее. Я долго не понимала ,как же она могла бросить своего ребёнка и исчезнуть, но все ответы я нашла только к концу книги. Пазл сложился.

Немного раздражали и отвлекали бесконечные игры в «найди меня» , « сходи туда, поищи там» , героиня Элоиза была та ещё затейница. Отсюда у меня сложилось некоторое впечатление сказочного сюжета в книге. Уж больно всё гладко происходило, как по сценарию и Валентина с лёгкостью находила ответы на все вопросы своей матери.

Наверное мне немного не хватило какой-то драмы, потому что в жизни не все так гладко складывается, как в этой книге.

В целом история очень уютная и интересная. Я погрузилась в атмосферу 1968 и не хотела возвращаться в наши дни. Ещё у меня как всегда разыгралось воображение и я ярко представила себе практически всех героев, будто бы посмотрела любовно-исторический фильм.

Отдельное восхищение отдаю книжном магазину «Книжный сад» , создателем которого являлась Элоиза, тем самым, воплотив свою давнюю мечту в реальность. Очень хотелось зайти в магазин, познакомиться с его хозяевами и купить книгу ❤.

Единственным моим сожалением является то, что мать и дочь так и не обрели друг друга…

Рекомендую к прочтению, любителям книг Сары Джио.

Читала с трепетом в сердце. Так красиво описаны достопримечательности Лондона, что захотелось там побывать. Все переживала за Эрика и Вэл, будто чувствовала, что им нужно быть вместе

Не хотелось, чтобы книга заканчивалась.. Еще одна чудесная история от Сары Джио. Приятное послевкусие, как и всегда. Когда читаешь, погружаешься в круговорот событий вместе с героями. Ну что, снова с нетерпением ждем следующего шедевра от автора!

19 января 2024
2024