Отзывы на книгу «Стеклянный трон», страница 24

Меня хватило на 1/3 книги. Далее я читать не смогла, ибо мне стало

1)Скучно

2)Слишком розово

3)Неправдоподобно

Мой мозг начинает бунтовать, потому что к примеру после соляных копий, где гг ела одну овсянку, она была бы скорее всего с камнями в почках, без половины зубов и волос с хрупкими костями и больными суставами… прощай ассасинская жизнь.

Я за правдоподобность, за приближенность к жизни. Здесь я этого не увидела.

Книга скорее всего понравится девочкам 14-16 лет.

очень растянутый сюжет, персонаж не соответствует вообще ассасинам, первоначально пережившая год в соляных копях и в последствии какая то размазня, быстро адаптировавшаяся в роскоши. Для блондинок эта книга сойдёт.

Мне очень понравилась книга. Автора раньше не читала. Считаю книгу более чем удачной, обязательно прочту продолжение. Искренне не понимаю «ругательные» отзывы, считаю, что всё здесь в меру и на своём месте.

Есть у этого автора книги и интереснее, например обожаю серию «Королевство шипов и роз». Но очень нравится, что Маас всегда продумывает книги на перед.

Скажу сразу, что читаю в оригинале (на английском). Сюжет очень захватывает и интригует. Не возможно предугадать действия главных героев. Описание битв и сражений – будоражит до глубины души. Рекомендую начать чтение с книги «Клинок Убийцы». Не знаю как русский перевод, но я читаю уже шестую книгу из этой серии, и с ужасом жду последней книги (мне будет трудно попрощаться с героями).

Книга великолепна, все части, я обожаю эту серию. Всем советую читать! Некоторым первая книга не понравилась, но следующии части будут великолепны. Спасибо автору за такое чудесное произведение.

Замечательная книга на одном дыхании на финальном поединке даже плакала думала все убили. Теперь интересно прочитать продолжен е и понять что же задумал царь

Честно говоря уже и не помню когда и как нашла эту книгу, но знаю что начала чтение лет так в 18, потом много раз перечитывала ибо появлялось продолжение и я дождалась в какой-то момент и знаете, это великолепно, читала много книг,много авторов было и хороших книг тоже было много,но именно ваша книга запомнилась мне на много лет вперед. Сейчас мне уже 22 и я в полном восторге от этой книги и я думаю перечитаю ее еще не раз. Очень сильная героиня и вся серия в целом. Впечатления великолепные. Очень рада что нашла ее. Автор вы просто мастер своего дела. Восторг высшей степени. Героиня сильный человек и выдержала много испытаний на свой век. Было много моментов где плакала или смеялась,но самое важное что эти книги тронули мое сердце и я благодарна вам что вы написали эту книгу. Спасибо вам что вы созлаете такие шедевры.

История о великом ассасине Селене Сардотин покорила меня с первых страниц. Читать было очень интересно. Прекрасный перевод и слог автора.

Спасибо)) в целом книга понравилась,даже очень. Сюжет захватил, интересно узнать,что случится с героями дальше. Появились некоторые подозрение насчёт родных Селены. Советую книгу к прочтению)))

04 февраля 2014
2012