Отзывы на книгу «Прекрасный мерзавец», страница 4

Это просто отвратительная книга. Гряз, грязь и ещё раз грязь. Как это может нравится, тут не про любовь.

Страстно, грязно, много секса, похоти и мата. Но это для того чтобы показать характер героя снаружи и внутри. Спасибо за роман. Мне понравился.

Впервые читаю книгу этого автора. Мне понравилась книга. Очень милая история любви богатова плохиша и обычной девушки. К прочтению рекомендую. Читать ее легко, нет напряжения. Жду историю про третьего «бро».

Однозначно 5*. Книга для легкого чтения с приятным послевкусием. Скоротать время? Легко! Читается за один раз. Возьму ещё книгу этого автора, однозначно!

Ууух, хороша книга!

Читала взахлёб. Банальная, но шикарная история! Много эмоций!

Лёгкий и приятный текст!

СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Жду книгу "Прекрасный наглец!

Как и все книги автора очень страстные, много секса и похоти. Не терпится прочитать про третьего игрока Итана. Очень жду новую жаркую историю о третьем приятеле.

Очень много интима, местами довольно грубого. Сюжет не оригинальный, но потраченного времени и денег не пожалела. Прочла с удовольствием.

Эта книга просто потрясающая!!!

___________________________________________________________

СПАСИБО!!!

Пустая книжка. Особенно неприятны все эти «ножки, губки, складочки». Кто нибудь должен уже сказать автору, что уменьшительно-ласкательные суффиксы в приложении в первому лицу звучат ну очень дико

10 сентября 2020

4,5