Отзывы на книгу «Прекрасный мерзавец», страница 2

Vikikate
Нет, ну как так можно писать, утром начала книгу думаю так пока кофе пью почитаю, время вечер!!!! Я от неё только отлипла, забила на все, не могла оторваться!!!!
сперва думаю, ха заурядная книга, а тут тебе и страсть и приключения!
вообщем автор теперь в моем топе!

Горячая серия! Интересный сюжет! Прочитала два раза. Хотя не только эти серии затягивают в свой мир.

Но все же когда же выйдет история наглеца?!

ужас.... жалко времени и денег на эту книгу… грязное,отвратительное впечатление. читала пролистывая страницы. за что ставят хорошие оценки??? не советую, не тратьте свое время на эту пахабщину. мат можно пережить,но тут просто помойка из слов....

Довольно поверхностно и грубо. Мат зашкаливает, много опечаток. Переживания героев раскрыты слабо. К сожалению, не появилось желание читать другие книги этого автора.

Интригующий и хороший сюжет сцены эротики всегда напряжённые. Прочитала на одном дыхании. Теперь хочется продолжения истории про Итана. Рекомендую!

Сказать, что это шедевр- ни чего не зказать! Это книга первая- та которая порвола все мои шаблоны., столько перечитала книг, но это потрясла - открытостью, сюжетом, героями… настоящий Мерзавец и Огненный Огонёчек… Круто! Читайте!

Если в первой книге данной серии еще есть какая то логика, то тут просто необьяснимые поступки, решения и мотивы героев.

Конечно, книга не претендует на звание «высокоинтеллектуальной», но все же она настолько слабая, даже сексуальные сцены не спасают.

А описание ручки Паркер, скопированное слово в слово с сайта, где продаются такие ручки- просто без комментариев.

Классная книга, прочитала про двух игроков. А про третьего игрока, Наглеца будет история? В первой книге упоминалось что он одел перчатку и только потом дотронулся до девушки, это привычка или как?

Было интересно читать, незаезженная история! Немного жарких сцен, но это не помешало мне взахлёб читать!!! советую к прочтению!

книга отменная, прям сок, отчим казни, жених бесил. Семьи там не было с сестра избалованная дрянь, мать запуганая дура любившая деньги больше чем дочь

10 сентября 2020

4,5