Отзывы на книгу «Неправильный брат», страница 7

Изыскано написаный роман, что трогает за душу. Хорошо прописаные детали, закрученый сюжет расписан довольно подробно и без лишней тягомотины. Очень понравился! Легкий и в тоже время трепещущий

Интересная книга. Читается на одном дыхании, хоть некоторые моменты и были очевидны, в общем все равно книга понравилась!

прочитала книгу данную после книги,, тихоня для хулигана,,.

так вот,,, тихоня,, больше в душу запала, но и данная книга, безусловно, заслуживает внимания!!!

запретный плод всегда сладкий.

герои мужчины- все достойные.

Анна- коварная женщина, которая была одержима любовью.

ну а Боб, он же влюбляет в себя с первых страниц.

так что мой вывод- читайте и отдыхайте душой.

автор, ваши книги просто

В начале книги достаточного много ошибок или опечаток, плюс бесил слог автора «попка», «ствол» и тд. Но сюжет занимательный, захватывающий, динамичный, можно снять классный фильм, здесь и драма, и детектив, в общем книга по итогу понравилась, хотя минусы есть.

Как по дуновению ветерка слова лились без остановки. Достаточно эпизодов и не слишком наигранно. Присутствует интрига, завораживает. А это есть не в каждой прочитанной мною книг. Спасибо за приятное времяпровождение при чтении такого романа.

Купилась на рейтинг. Откуда он такой высокий? Слог автора, диалоги и сама история очень наивненько и временами приторно ванильно.

Сейчас на часах 03.41 и я только закончила читать! Не могла остановиться! Офигенная книга! В стиле автора! Хочется перечитать заново! Рекомендую!

Секс очень зажигательный, тут автору отдельный «Респект», ее кеиги в основном все с откровенным сюжетом и эти пошлые разговоры очень выделЮт у автопа постелтные сцены! Сюжет так себе, легкий романчик, без аморочек, есть моменты, гле реально сюжет сцены не дотянул… К прочтению рекомендую, автор старался. Спасибо

Это прекрасно! У меня просто нет слов!!!

Очень четко представлялся каждый момент, и от этого кружило голову! Дикая интрига которая с нетерпением раскрывалась в прочтении строк!

Если вы любите эротические сцены, то вы попали по адресу. Только по этому 4 перебор с пошлостями, постельными сценами. Сюжет хороший и если пролистать постельный сцены, то книга становится не романом, а рассказом.

28 сентября 2021

4,4