Отзывы на книгу «Неправильный брат», страница 6

Интересная книга с захватывающим сюжетом. С приятными откровенными сценами. С отличным окончанием. Прочитала за вечер одним махом

Просто ширная книга! Читала взахлеб! Сюжет интересный, до последнего была интрига. И самое главное легко читается! Спасибо автору)

ухххх…горячо, нежно, волнующе, местами очень грустно, но я в восторге! То как герои испытавыли себя, как они оба мучались, местами мне отдалённо вспомнился фрагмент сериала Дикий Ангел)))

Очень интересная книга, полна любовных сцен, скандалов интриг и расследований!!! Читается на одном дыхании. У автора бурная фантазия.

Супер. Прочитала за один день, просто на одном дыхании. Для любителей данного жанра, подойдёт. Всё прилично, без излишеств.

книга отличная невозможно оторваться не пожалела что купила очень тёплый и приятный финал а книга очень захватывает рекомендую

супер!!!!! очень понравилась . интересный, увлекательный сюжет. можно перечитать несколько раз. спасибо большое автору.

Я полюбила героев этой кнрги жаль было расставаться. Советую читать, есть и прекрасная любовная линия и немного детектив

а главное счастливый финал.

Читается легко и непринуждённо) Замечательная история..Очень понравилась книга, всем советую…В принципе все понятно становится очень быстро, но читать все ещё хочется

Супер книга, конечно всю интригу сразу поняла, но от этого книга не стала менее интересной. Закрученный сюжет, легко читается

28 сентября 2021

4,4