Отзывы на книгу «Режиссёр. Серия «Бестселлер МГО СПР»», страница 3

Искрометная, искренняя, весёлая, очень теплая и душевная книга! Неожиданно было читать прозу автора, которого знаю как прекрасного поэта. Прочитал электронный вариант и обязательно куплю бумажную версию себе в библиотеку!

Очень позитивная и поучительная, жизненная книга! Приятно и легко читается, настоятельно советую к прочтению! Испытываю гордость за автора!

Книга читается легко… Как мне показалось, даже ребёнок может читать… Составлена в виде небольших рассказов. Очень удобно читать даже в небольшие промежутки времени, тк одна мысль заканчивается и потом начинаешь новый рассказ..

В описании сказано, что эта книга может стать пособием для творческих людей, но я думаю, что это книга еще интересна тем, что в ней происходит практически психологический разбор разных непредвиденных и конфликтных ситуаций в молодежной и армейской среде, что особенно актуально сегодня. Но важно, что это не скучные нотации и поучения, а веселые, с легким сарказмом, но без издевки, рассказы, основанные на реальных событиях, с описанием реальных характеров и эмоций.

Жаль, что чтение книг не в чести, но если бы сняли фильм, то мне кажется он бы стал намного популярней сериала «Солдаты», где офицеры и солдаты выставлены как-то глуповато. А ведь служить в армии раньше было высокой честью! Пора поднимать престиж армии и возвращать политработников, которые бы от родителей и школы принимали бы эстафетную палочку в воспитании ребят. Спасибо автору, что воспоминаниями из своей жизни невольно затронул важную сегодня для нашего общества тему.

P. S. Особенно советую прочесть книгу тем, кто собирается идти служить в армию или стать офицером.

Легкая интересная книга, поднимающая настроение. Хороший добрый юмор. Отличный вариант подарка близким. Спасибо большое автору!!!

Лёгкая, волшебная книга. Дарит праздничное настроение. Рекомендую для расслабленного чтения в новогодние выходные. Так сильно я давно не смеялась!!!!

Если нужно развеяться, то непременно прочитайте эту книгу. Легкая, захватывающая, веселая и гармоничная. Невозможно оторваться пока не прочтешь до самой последней странички. Браво автору!

Знаю Сергея Ковалева лично много лет. Он очень талантливый и всесторонне развитый человек. Ранее его книг не читал, больше слушал музыкальные произведения на дисках. Книга понравилась своим остроумием…перенесся в годы своей молодости благодаря ей..мы с Ковалевым почти ровесники..

Мне очень понравилась книга. С удовольствием прочитала. Захватывающий, легкий, непринужденный сюжет. Всем рекомендую прочитать.

Произведение читается залпом, на протяжении всей книги автору не изменяет ни чувство стиля, ни чувство юмора. Настоятельно рекомендуется для прочтения всем категориям любителей хорошего и веселого, нескучного и поучительного чтения. Мне показалось даже, что вполне годный материал для экранизации, во всяком случае хорошо подходит для сериала. Думаю кино бы получилось смешным и легким, что в наше непростое время редкость.

02 октября 2021
Издательские решения