Отзывы на книгу «Режиссёр. Серия «Бестселлер МГО СПР»», страница 2

Очень понравилась книга, интересные весёлые сюжеты из реальной жизни. Читается легко и увлекательно. Смеялся от души, добрый интеллектуальный юмор, без пошлости и шуток «ниже пояса». Описываемые автором сюжеты легко могли бы стать сценарием комедийных сериалов.

Очень позитивная, наполненная добрым юмором книга, быстро переносящая нас в наше уже кажущееся таким светлым прошлое. Получила большое удовольствие от прочтения этих замечательных рассказов, огромное спасибо автору за этот позитивный настрой!

Первый раз пишу рецензию – неожиданно очень понравилась книга. Замечательный сюжет, читается легко и непринуждённо, рекомендую к прочтению! Спасибо автору!

Очень душевная и приятная книга, читал книгу с легкостью и приятным позитивом! Спасибо Автору, за такой уникальный выпуск! Жду новых книг! От всей души!

Неплохое произведение, прочитав отзывы интересно было ознакомиться с ним. С удовольствием скоротал несколько осенних вечеров! Браво автору! Всетаки режиссер это профессия! Интересно было посмотреть на мир глазами автора. Спасибо!

Интересная книга, хочется верить, что автор найдёт своих поклонников и будет продолжать писать. Я с удовольствием приобрету его новое произведение. Интересно, по своему ново и иновационно. Люблю лёгкую юмористическую литературу с удовольствием читаю её. Рад появлению данной книги. СПАСИБО автору, желаю ему дальнейших творческих успехов.

Прочитал книгу по совету товарища. Любопытство взяло верх и я купил ее после обсуждения. Понравилось, признаюсь, что был приятно удивлен. Спасибо автору, желаю ему творческого успеха и новых интересных книг. Буду ждать следующих произведений.

Замечательная юмористическая книжка! Рекомендую всем любителям лёгкого юмористического чтива. Прочитал, признателен автору за полученный позитив и хорошее настроение. Хочется побольше таких книг, не жалею за потраченные деньги. Я не любитель писать, это мой первый комментарий, поверьте книга этого стоит!

СПАСИБО автору! Очень хорошая книга, рекомендую для отличного проведения времяни и поднятия настроения. Обратила внимание на оформление привлекла обложка. Купила и не пожалела о содеянном!

Замечательная книга, замечательного автора! Стиль книги, тонкий юмор, жизненный опыт, оставили неизгладимое впечатление. Сюжет произведения живой и неординарный! При прочтении книги заметил отсутствие «чёрных дыр» сомнения, в реальности сюжета. Эмоции переданы красочно без потери стиля на протяжении всего текста. Яркая палитра сюжета увлекает, от книги трудно оторваться, читается легко на одном дыхании. Хочется побольше таких произведений. Жду с нетерпением новых книг автора! Огромное спасибо ЛитРесу за публикацию данной книги!

02 октября 2021
Издательские решения