Отзывы на книгу «Криптовалюта и сетевой бизнес: как заработать первый миллион», страница 3

Прочитав аннотацию сразу понял, что книга для меня и только для меня по 2 причинам:

1) люблю общаться

2) не имею клише и непонятных установок, мешающих развиваться.

Из самых ярчайших плюсов:

1) работа с возражениями и со своей ленью

2) кейсы позитивных и негативных решений (ситуаций) и выхода из них.

3) четкий алгоритм общения внутри своей команды (структуры)

Из минусов - не всем подойдёт такая методика как агрессивные продажи. Тут уже каждым сам по себе подумает как поступить, ну и поступит.

У автора 1 опыт, у меня другой, у других третий.

Полезно новичкам и середничкам, которые до сих пор не смогли добиться результатов в этом виде бизнеса.

Главное - заниматься этим видом бизнеса на систематической основе, тогда может быть успех. Только так. Это говорю вам я и это транслирует сам автор.

Заплатила деньги за то, чтобы понять, что есть криптовалюта, ЦФА и как можно с помощью нетворкинга расти значительно больше и шире.

Нашла ответы на все эти вопросы.

Плюсы:

- умение диверсифицировать свой портфель

- разбор всех основных маркетингов, которые бывали в интернете

- позитивные и негативные моменты в этом бизнесе - на примерах

- умение держаться на публике

- успешный опыт самого автора

- навык отработки возражений

Минусы - надо было больше затронуть вопросы психологии и убеждения потому что не всегда люди кто заходит в этот бизнес не могут принимать отказы и у них становится плохим настроение.

Неудобно было прожить столько лет и жить только на зарплату, хотя есть возможность пассивного дохода и активного дохода, но вот как-то все это почему-то пролетало мимо глаз моих) эххх обидно)

Ну ничего - теперь я хочу стать сетевым лидером. Думаю, получится. Главное не бояться отказов.

На что я потратила время? Зашла прочитать про крипту , в итоге что? Самореклама, личный бренд и ещё что то. Советы как быть пунктуальным? Опять вопрос , где та самая тема?

Название и обложка книги не соответствует содержимому. Хотела узнать, что такое криптовалюта и как она устроена, в книге про это нет ни слова.

autoreg979574067, Так я и искала про то, где будет написано про партнёрские программы и крипту - чтобы совместить дополнительный доход (два в одном).

В итоге получается книга про это и написана. Странно, что вы не увидели.

Поэтому прежде чем составить отзыв, уважаемые читатели (просто уже неоднократно такое видела на самых разных сайтах) - сначала надо прочесть книгу, а уже потом писать про неё отзыв.

Название сбивает с толку, поскольку весь текст книги – это поток сознания автора с приплетением рекламы в такой свойской, грубоватой манере. В середине книги есть пара дельных мыслей о важности самооценки, но это не то, что я искал. Да и уместились эти мысли в одну главу.

Без негатива к автору – это скорее кликбейтная интернет-статья с мотивирующими призывами и метафорами, нежели то, что предлагает обложка.

Хотите узнать о блокчейне и криптовалюте – вы этого не получите.

Небольшой заряд мотивации от бодрого и активного человека – вполне можно словить, только вот на что).

В общем, прочитал за два вечера и не понял зачем)

nlogic48, А я вот немного другое уловил и тоже напишу свой отзыв. Кстати, прочитал все отзывы заранее и ваш в том числе - теперь готов ответить, что не совсем согласен с вами - есть пару мыслей у меня на этот счет.

"Эгоизм и сетевуха", понимаю, к сожалению, я надеялся на чистый и профессиональный материал, а это оказалась реклама, за которую нужно платить. Очень жаль потраченного времени.

Книжка – мотиватор, особо полезной информации для себя не увидел. Думал будет технический анализ, основы биткойна, как торговать. Книгу не дочитал, так как эта книжка—мотиватор.

02 октября 2020
978-5-532-03778-6