Отзывы на книгу «Криптовалюта и сетевой бизнес: как заработать первый миллион», страница 2

Минусы: сложные термины и непонятно, как строить сеть, если опыта не было вовсе

Плюсы: опыт, деньги, малый (лаконичный) объём, можно работать хоть из дома.

Хочется больше примеров, но ладно - что есть, то и прочёл и запомнил.

Понравилось то, как автор поменял свою работу - достаточно смело

Общее впечатление - больше положительного, нежели непонятного, но надо учиться и углубляться в тему более основательно, это уж точно.

Всем доходов в криптовалюте и всего самого лучше, ведь инвестирование в интернете может помочь людям.

ИМХО - рискнул)

Как заработать самый сложный миллион в своей жизни? Первый миллион самый сложный и я всецело поддерживаю это название. Если нет стартового капитала, его нельзя брать в кредит, его нужно заработать.

Где можно заработать денег? В крипте и на маркетинге.

Сильные стороны - сильная история автора, деньги, которые есть в крипте! Кейсы сети! Сила маркетинга и сетевого бизнеса.

Деньги можно заработать работая в команде - это важнейший аспект в книге и поэтому автор очень многое говорит про построение сети (линейка, бинар, тринар и матрицы - это хороший маркетинг). Не все умеют общаться с людьми - автор дает определенные положения, как достичь успеха в переговорах, как обучить и как двигаться вперед. + важные аспекты инвестирования в компанию (точки входа и точки выхода).

Не зашло то, что не все способы заработка могут дать гарантию результата.

Также непонятно, как это сделать людям, кто не имеет соцсетей.

А как заработать, если человек боится публичности и скрыт по своей натуре.

Тогда сетевой и крипто-сетевой бизнесы не подходят этому человеку, значит, там и не заработать. Может быть, я утрирую, но этот бизнес не для всех!

P.S. Дерзко, стильно, просто - вполне достойное чтиво. Работать в команде - быстрый способ выйти на желанный миллион в сети и в крипте. Посмотрим, что скажут еще люди.

Да по сети в принципе и надо двигаться - это максимально правильная стратегия и тактика - иметь все соцсети, быть публичным, не бояться ничего и никогда и стоять на своем. Вот и мое мнение о том, что я только что прочитал.

Это нормально, когда ты:

- развиваешься

- рискуешь умеренно

- не боишься чего-то нового

- тестируешь на свои деньги, а уже потом делишься опытом с окружающими

Если работать в таком ключе, то в Affiliate program будут успехи.

Если ждать у моря погоды, никогда такого не будет.

Сильные стороны - огромная база опыта, методика построения сети партнеров, удачи и неуспехи, заработок через инвест инструменты, интересная манера написания, когда хочется прочитать еще страничку.

Зоны так называемой поддержки или зоны проста - орфография, пунктуация, кейсы (нужно больше факапов, чтобы понимать, чем в том числе чревата тема)

Я теперь точно знаю, тк заработаю и на крипте, и на сети, и на самом личном бренде.

Книга - не таблетка от всех проблем.

Книга - не руководство теории

Тут надо именно развиваться и делать это активно.

КРИПТОВАЛЮТА - БУДУЩЕЕ.

Традиционные финансы - вообще непонятно идут и будут ли такими же крутыми.

Будущее очень быстро развивается и без этого никуда.

Прочёл книгу по следующим причинам (они же - плюсы):

+ концентрация практики и минимума теории

+ неудачный опыт (он ценен чтобы самому не попасть на ошибку, но не каждый об этом говорил откровенно).

+ простой слог (повествование)

+ книга небольшая по объему - читается легко

С одной стороны, люблю крипту, с другой - не люблю млм составляющую в бизнесе - не люблю никого звать, навязываться, ссылки кидать какие-то и тд - читал книгу исключительно из-за нетворкинга и крипты - мне этого было достаточно для принятия определённых решений.

Мне книга дала самое главное - ответ на вопрос о том, можно ли заработать на крипте и этот ответ меня удовлетворил.

Можете задавать этой книге свои вопросы по крипте и получите свои ответы - желаю вам стать криптомиллионерами, тк в этой сфере такое возможно.

Пришло время работать - пришло время двигаться.

По поводу самой системы аффилейт маркетинг (affiliate marketing) - это хороший и интересный бизнес.

Самое же сложное - первый миллион, тут я полностью согласен.

Бизнес интересен тем, что тут не только про пассив, но и про актив, что важно.

Плюсы: опыт (позитивный и негативный - он важен), обьем книги (он приемлемый), стиль написания, отсутствие явных ошибок литератора, автор шарит в теме криптовалюты и НИТ.

Минусы: бизнес тоже рисковый, не все смогут, не все люди готовы двигаться в команде.

Рекомендация - изучайте теорию, практику, а уже потом - движение.

Я начинал так. И так максимально правильно (на мой взгляд)

Вот и я дошла до этой книги.

Столько отзывов, а все никак не могла прочитать.

Искала некую смесь (микс) разных видов бизнеса - от криптовалюты и инвестиций, до партнёрских программ.

Наткнулась, прочла описание и отзывы, решила купить - так и началось мое знакомство с этим изданием.

Плюсы книги или почему мне она очень понравилась?

- линейный маркетинг и его просчет

- полезные рекомендации по телеграму

- методика набора аудитории

- опыт трейдинга

- харизма автора

- улыбка от автора (это чувствуется в книге)

Минусы - очень много видов маркетинга для одной книги (линейка, бинар, тринар, перелив, только direct и тд), очень тяжело воспринимать. Обьем - можно было сделать меньше, т.к. я думала, что книга на 1 вечер) В итоге 3.5 вечера.

Думаю, что я поступила правильно - осталась довольна.

Люблю читать (и триллеры, и художественную литературу и бизнес-составляющую).

Дело полезное для мозга, для проф. навыков и в целом для общего кругозора.

Что думаете? Кто прочитал дважды, как я)? Решила уточнить ряд моментов

lenasamarkovina

Попробую раскрыть лаконично и подробно здесь и сейчас.

По доступности. А что тут думать и вообще решать, если даже я девочка поняла, о чем говорил автор? Просто, понятно, доступно и самое главное - на вполне себе неплохом русском).

Узнала о том, как стать млм-лидером, зачем нужно рано вставать и начинать своё утро не с чашки кофе, а с зарядки и телефона с чатами в мессенджерах, ПОЧЕМУ стрессоустойчивость для криптовалютчика - наше всё. Это очень позитивно отпечаталось на книге и это заслуга автора.

Вместе с тем автор делает большой минус - идеализирует блокчейн, думая, что он будет вечным. Никто не знает, что будет с этим рынков, но тут мы просто не совпали взглядами, но это не значит, что моя оценка как-то будет негативно из за этого. Спасибо автору.

P.S. Будет ли 2 часть - хороший и большой вопрос.

avitaxmilitarybox

Пока офлайн в минусе, все кто будут в онлайне заработают. Вот и вся история и вся правда. МЛМ и сетевой, блокчейн и криптовалюта - вот, что поможет тем, кто потерял работу и не знает, где сейчас зарабатывать. Книга напомнила мне, что возможно все. Реально все. Пусть я пока и зарабатываю 5-10% в мес со своих инвестиций, зато я не теряю и в этом гений автора.

Спасибо

Люблю работать над новыми рынками и над новым бизнесом, но всегда было тяжело работать (договариваться с людьми). Вот с этим-то и проблема.

Поэтому и взяла книгу - надо же перенимать опыт. Я хочу работать в сети и совместно зарабатывать в интернете.

Плюсы (все): простой язык повествования без заумных слов, практика от автора / практика от учеников и коллег / много позитивных историй и историй с негативной окраской (не все же может быть радужно в бизнесе).

Минусы (что запомнила): перенасыщенность книги, поменьше бы глав и немного пунктуация.

Читать, однозначно.

Даже если не будете работать в сетевом бизнесе - пригодятся техники общения с разными людьми.

Ожидания и реальность у меня не то, чтобы совпали, даже реальность оказалась выше, чем ожидания.

Комментарии, конечно же читал изначально - перед тем, как купить книгу, а не после (если что))).

Понял для себя, что пока сам не прочту, не будет понимания, позитивная эта книга или нет. Несет ли она для меня пользу (сейчас или в ближайшем будущем) или не несёт.

Минусы можно найти везде и у кого угодно - кто-то низкий, кто-то высокий, кто-то пишет легко, кто-то пишет сложно, но надо-то искать выгоду и пользу из любого издания, правда же? Вот я искал именно это и нашел.

На дистанции книга оказалась полезной - вопросы построения сети, общения с людьми, заработка на ЦФА разобраны максимально подробно - не придраться.

Можно придраться к излишним картинкам и к нелитературному языку (не Пушкин), но разве за это мы книгу брали?

Нормально вышло. Применяю в жизни.

02 октября 2020
978-5-532-03778-6