Отзывы на книгу «Белое на черном», страница 2

Достойно и даже больше.

От нечего делать и читать, наткнулся на эту книгу. По началу ничего особенного не ожидал, так как в последнее время мало чего достойного попадалось, но прочитав первую страницу мнение кардинально перевернулось. В каждой строчке я видел правду, правду для себя и правду до которой когда-то дошел сам. Читалось легко и очень быстро. Я не вникал в сюжет, я вникал в слова. Уверен, что ещё не раз вернусь к этим словам. К прочтению обязательно.

Талантливо!

Книга замечательна своей искренностью и лаконизмом стиля. Герой – человек, противостоящий нелепой и страшной, жестокой жизни.

Советую прочитать каждому. С первых строк берет за душу и заставляет задуматься. Автор однозначно герой для меня. Его оптимизм вдохновляет.

Правда о жизни инвалидов в СССР без прикрас, о жестокости, но при этом и добре, свете и надежде. Вдохновляющая книга-напоминание ценить то хорошее, что есть в нашей жизни и с уважением относиться ко всем людям, не взирая на их физические ограничения. Ужасный парадокс, описанный в книге, страна, победившая фашизм в отношении к инвалидам применяла не далеко от фашизма ушедшие методы.

Все мои невзгоды кажутся просто пылью…Очень жёстко и правдиво.Порой пугало,порой вводило в ступор-такое стремление жить, не смотря ни на что.После прочитанного своя жизнь кажется сказкой.

Ровно половина книги ещё читаема, но вторая…. Такое ощущение что автор решил выжать из головы всё что ещё помнит и может написать для увеличения страниц. Лаконичной концовки как таковой и не случилось. Некоторые факты написанные ранее к концу стали противоречить друг другу.

Единственное хочется сказать что, Да за границей инвалидов на первый взгляд больше чем у нас в России. Просто ТАМ инвалиды живут, а ТУТ мрут или сидят прикованные к своим домам.

Не оправдала ожиданий и совсем не тронула. Не понимаю, почему так много восторженных отзывов. Набор разрозненных записей. Скучно и неинтересно. Жаль потраченных денег.

Книга не однозначная и не похожа ни на какую другую. К прочтению всем, у кого есть хоть какие-то жалобы или недовольства жизнью. Всем, кто хочет опустить руки и перестать жить полной жизнью.

В нашей семье стали привычными некоторые цитаты из этого произведения. Сказать, что переворачивает твой взгляд на твое отношение к трудностям – не сказать ничего. Равнодушным точно не оставит. Автору большой поклон и уважение.

книга ставит мозг на место. есть руки,ноги можно жить полноценно,в отличии от других людей. Россия,отдельная история ,как я рыдала когда он описывал отношение в сша. порадовал Новочеркасск,родной город мой,не все так плохо,как я считала. спасибо,автор!

Читать о жизни автора страшно, больно, до слез. Какя-то беспросветная тоска и безысходность. Жестокая правда о которой не хочется знать. Но! После нее стыдно жаловаться на свои проблемы. Радуешься, что у тебя есть руки, ноги и силы жить.

Нет в продаже
02 сентября 2014