Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 3

Интересный маленький роман. Очень реалистично и без мыла! Прочитала быстро. Финал весьма достойный и немного драматичный, как в кино)

Сюжет интересный и меня как читателя, держал в напряжении. Мне понравились и откровенные сцены, и то, как автор показывает отношения. Слишком откровенной книгу не считаю, читала с удовольствием. Фантазия так и бушует.

Прикольно. Только мало очень) в целом, мне понравилась эта история. Сейчас скачала вторую часть. Буду читать вечером) думаю, получу не меньше впечатлений и удовольствия)

Интересно) читается легко, не напрягает. Рекомендую всем, кто любит книги со смыслом. Сама давно ищу что нибудь подобное и вот нашла) сейчас читаю вторую часть этого романа) пока не знаю, хороший или нет)

Отличный роман, много подробных и чувственных описаний секса, прекрасный представитель литературы эротического жанра. Надеюсь на скорейшее продолжение истории Алисы в стране порока)

Я прочитала книгу, не отрываясь. Я ее прожила! Невероятно закрученный сюжет, любовь героев, которая меняется день ото дня. Книга живая, интересная, прослушала с удовольствием.. великолепная динамическая история, которая не оставляет равнодушным.. проинтересную девушку, которая делает свою жизнь не скучной.

Очень интересное произведение) Скачала вторую часть, вечером буду читать) думаю, не менее интересно будет) уже не терпиться снова почитать об Алисе.. Очень удачный персонаж, автору- респект)

Мне понравился – роман, даже очень. Прочитав примерно треть книги данного настигло дикое желание придушить главную героиню,но потом как-то втянулась и в целом книга очень даже понравилась. Одним словом красивая сказка о непростой любви и диком сексе.

Прочла несколько книг этого автора и с каждой книгой понимала:автор не просто мастер интриги,внимание удерживается серьезными психологическими размышлениями как самого автора ,так и уже моими.мВключается анализ своих переживаний и мотивов,которые послужили причиной событий моей жизни.

Очен бурная история. Очень понравилась! Отличная серия вышла. Ни разу не пожалела, что купила. Вы мой любимый автор, прекрасный слог и сюжет. Пишете от души и очень ярко. Жести нет, есть страстная эротика, невероятная и красивая.

07 мая 2020