Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 2

Книга написана простым языком, но таким изысканным. О тайном женском, сокровенном, постыдном и очень непристойном. От книги к книге не перестают удивляться как автору удаётся передать эмоции героев так, что кажется , что ты присутствуеш при диалоге и переживаеш вместе с гегоями и взлёты и падения.

Классно) Есть в этом что-то непривычное такое. Не как у всех. И эротика и лирика и мысль. То, что я искала. Рекомендую всем, кому надоела тупая порнуха.

Хм,необычный сюжет. Мне нравится видеть что-то новое в романах эротического жанра, интересно читать, не то что тупые шаблоны, сразу видно, у автора есть изюминка,для нас старается)

Очень горячо, красиво, эротично. Начало истории с секса на троих постепенно переходит в очень романтичную историю о любви пары. Как и многие книги автора эта книга просто искрится эмоциями героев. Спасибо автору за то, что регулярно пополняет список книг. Легкие, с чувством юмора и не банальным подходом даже к узнаваемым сюжетам.

В этом романе очень занимательная и познавательная история. Я бы даже сказала, что у героини раздвоение личности, но можно ли так сказать? Или это обычная похоть, которую не стоит всем афишировать, а лишь избранным. Вообщем, на протяжении всего прочтения меня терзали сомнения касаемо того кто же она такая. Эти размышления преправлены шикарными сценами секса, местами грубого, местами нежного. За это спасибо автору.

Очень лиричное произведение) Алиса удивительный персонаж. Такое чувство, что она уже существует) Наверное она существует в моем воображении)

Просто сумасшедшая книга! Нереальный накал страстей и эмоций до конца, до последней страницы. Каждая эмоция на пределе, на грани. Под большим впечатлением от прочитанного!

Отличная сюжетная линия. Читается легко и увлекательно. Главная героиня удивительная девушка. Автор глубокомысленно везет читателя так, что к середине книге, главная героиня становится как родная. Начинаешь переживать за нее как за реально существующего человека)

Очень понравилась книга! Необычно! Стоит читать однозначно! Вы не поверите как же это ВКУСНО! Автор создал и вызвал бурю эмоций такой чувственной эротикой. Нельзя оторваться до самого конца !

Книга конечно супер,сюжет интересный,легко читается. Герои приятны,но как так можно разбивать сердце своим читателям.. Как можно было сделать роман таким коротким(( Скорее допишите продолжение, умоляю!!!!

07 мая 2020