Отзывы на книгу «Вселенная неудачников», страница 5

Книга нормальная, добротная. Легко читается, быстро развивается сюжет. Не понравилось, что обрезана концовка. Я понимаю, что авторы задумали целую серию, но каждый роман должен иметь хоть какое-то логическое завершение.

В высшей степени забавно, но концовка, какя-то сильно открытая! Впечатление такое, как будто это одна глава а не целый роман!

Достаточно забавная книга. Причем нельзя сказать, что не реалистичная. Парадокс, но коллапс западной цивилизации неизбежен - пример Древний Рим. Запад идет по такому же пути. Так что. книга даже где то заставляет задуматься. Мне понравилась.

Честно говоря, я в смятении. После прочтения осталась пара вопросов:

1. А где концовка? Такое ощущение, что забыли еще одну часть.

2. Почему ружье не выстрелило? В последней части авторы так и не объяснили особенность того, из-за чего герой попал в будущее.

В общем, начало – на 5, конец – на 3

Хм... книга очень интересная и местам даже смешная. Нельзя, конечно, не обращать внимания, что оригинальности в выдуманном мире мало, но это и не важно. Всё так удачно вписано в цепь событий, что в глаза и не бросается.

Стоит отметить, что с самого начала не покидала мысль (судя по скорости развития сюжета), что к концу последней страницы конца-то я и не увижу...

Итак, где продолжение? Требую!

Приятно удивлен

Искал книгу для легкого чтения и был очень приятно удивлен «Вселенной неудачников». Захватывающий сюжет и постоянное желание знать что будет дальше делает эту книгу очень увлекательной. Буду читать продолжение.

Вселенная неудачников

Очень очень очень жалко потраченных денег

16 августа 2011
2011