Отзывы на книгу «На службе Великого дома», страница 5

Плохо

С трудом прочтя четверть книги, которая вся посвящена одному прошедшему сражению, книгу отложил. Невнятная тягомотина.

Не плохо

Или автор начал выдыхаться с данной книгой, или… Сложилось впечатление затянутости и «высасывания из пальца», хотя повествование все еще не лишено динамики. Читать пока интересно, но…пора заканчивать.

разочарование

В общем,то не совсем разочарование.Если принять вторую и третью книгу как одну книгу, то книга получается неплохой. Да, драйва маловато, да слив второстепенных героев с потугами на"выдавить слезу" (но как то неубедительно). Да, копи-пасты присутствуют (к счастью не в таких объемах как у ричарда -длинные-руки). Но, мастерство присутствует. Во всяком случае итал, пока не закончил. Но,повторюсь -если вторую и третью книгу считать одной книгой.

А если читать третью книгу отдельно,то получилась она какая то проходная.

То,что его сделаю главой было понятно практически сразу, после того как его назначили голосом.

Царапают повторы одних и тех же мыслей, со Страшилой вообще какие то непонятки…

В общем хочу дождаться последней (наверно)книги. Во первых, интересно, что ж такого они обнаружили, во вторых,хочется посмотреть как ГГ будет нагибать америку с россией:)

Отличное продолжение интересной истории Землянина, очнувшегося на помойке чужой планеты и доросшего до … чтобы узнать, придётся прочитать до конца самостоятельно.

о романе в целом

великолепно! спасибо автору. все три книги прочла на одном дыхании. и надеюсь на продолжение.

ОТЛИЧНО!

Книга очень понравилась. Появилось много мыслей по поводу своей дальнейшей жизни. Лично для меня автор ответил на много вопросов связанных с личным развитием. Повествование заватывающе, повороты неожиданны

Рекомендую

На мой взгляд удачное продолжение серии. Читается легко, быстро и не напряжно. Намного лучше второй части, но проигрывает первой по динамике. Сюжет по прежнему блещет неордираными поворотами. И хотя Ник все больше полагается на случай. Как то у него все само собой получается и конечно рискует собой и по кумполу получает, но награда каждый раз королевская. Надеюсь будет хотя бы еще одна книга. И Интересно что стало с Трис?

27 июля 2014
2014