Отзывы на книгу «Ком», страница 4

Второй раз читаю. Прочёл за день, в охотку.

Чтиво лёгкое, с вкраплениями мудрых мыслей.

Классика в жанре попаданец.

Спасибо автору!

хорошее чтиво в свободное время. сюжет лёгкий, не обременительный. что напрягает, так это суперспобности. можно было и по простому. в общем читать можно.

Хоспаде, что это такое!!! Это тот Злотников, что «Арвендейл», «Мятеж», и ещё кучу годного написал?! «Ком» – полнейшая ахинея, мало того что сюжет с дырами размером с Луну, так и орфогарфия хромает (те же «тся-ться»). Категорически не рекомендую к прочтению, уныло аки большинство сталкеровских писулек.

Вполне читаемо, однако сильно напрягает постоянное применение автором «местных» мер и весов. Понимаю, что для придания необходимого обьем необходимо наполнить произведение «водой», но это через чур. Описал бы один раз да и для нашего удобства и перевел обратно в часы и метры. А так мне понравилось. Рекомендую.

через чур – это как? что за «чур» такой, через который…

Книга, как и все книги Плотникова, замечательно читается, оторваться не мог, пока не дочитал. Злотников все таки не зря один из моих любимых авторов.

Очень интересная книга, легко читать и сюжет интересно по немногу разворачивается. В пару моментов было немного скучно читать, но в основном автор молодец.

Действительно, прочитал книгу запоем. Напомнила компьютерную игру, бродилку. Особой великой цели в произведении не увидел.

ну кроме спасти мир став крутым

Понравилось, рекомендую.

книга, в принципе ничего, но уж больно много герой рассуждает, наверное, больше половины текста на размышления ушло. И меры разные не возможно запомнить.

4/5 книги зашли на ура. но дальше, по моим ощущениям, автор начал торопиться и смазал концовку – лень было прописывать диалоги и линию – спойлер – не читайте, если боитесь – становления Кузимичем.

Начиная с безжалостный убийством и заканчивая псевдо стратегией против «глупого» профессора.

плоско.

посмотрим что будет в остальных томах – купил сразу все.

очень интересная серия! Нет переизбытка технических характеристик оружия! При чтении есть ощущение со причастности повествованию. очень хочется прочитать продолжение. слишком сильно увлекли жизненные коллизии главного героя.

12 июня 2013
2013