Отзывы на книгу «Элита элит», страница 9

Злотников - однозначно!!!

Все кто тут написал - про то, что это не Мастер - делал книгу - значит так и не прочувствовал его стиля полностью!!! Всем искренним почиталям творчества Романа Васильевича - читать!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Отличный роман!!!

Очень понравилось

Сюжет динамичный, батальные сцены 5.

Конечно много фантастики, но на то она и фантастика ;)

Жду продолжения, которое судя по открытой концовке, 100% будет.

Впечатлило!!! до печёнки.

Жду продолжения.

Мне понравилось

"Грон в тылу врага". А почему бы и нет. Написано, как обычно, динамично. Смесь Грона и Империи, имеет право. Придираться, конечно можно, но стоит ли? Я прочел с удовольствием. Отступления на тему «империя-это наше все» не очень длинные и в целом разумные (на мой взгляд). В общем, рекомендую.

Элита элит

Ничего так, занятно. Советую. Особенно последнюю страницу.

Чем про покемонов и всякоразных Потных Гарри, хоббитов и кольцевых властителей, и прочего, западного д...ма....И-это не "накачка" патриотизмом, а просто-фантастика, типа-попал бы Гвардеец к проигрывающим войну фашистам-писец Советам бы пришёл....Но-попал он к русским, поэтому-писец Адику...

прочитал на одном дыхании. книга и захватывающая, и интересная, и местами поучительная. многие мысли автора близки. однозначно рекомендую к прочтению нынешнему подрастающему поколению

Прекрасное произведение, абсолютно заслужено входит в серию

«Редакция рекомендует. Лучший фантастический боевик» от издательства «Эксмо».

На мой взгляд сегодня, в эпоху информационных баталий, даже такой вроде бы как далёкий от реалий жанр, как фантастический боевик, просто обязан вести патриотическое воспитание молодёжи и морально-нравственную «профилактику» среди поколения

возросшего, но порой – духовно не повзрослевшего.

В качестве отражения вышесказанного непосредственно в данной книге – короткая цитата: «Порода людей, превыше жизни ставящих честь и свою способность служить людям, первыми идти в бой или в дальний поход к краю мира. То есть то, что однажды возвысило их предков над тысячами таких же, как они, и сделало знатью…»

Присоединяюсь к выбору Эксмо и рекомендую всем.

Замечательная книга ,прочитала на одном дыхании .Я обожаю книги про военные времена ,там всегда напишут правду. Если вы поклонник военной тематики ,то эта книга для вас.

Хочется продолжения. Интересна не только книга, интересны и мысли, озвученные в ней. Спасибо, автор!

По книге : динамично, очень у главного героя легко всё получается, очень он крут, кровавая гэбня, как признак современной моды. Но от этого книга не становится менее интересной, рекомендую))

Alexey Ignatev, Оно есть, но там почему то, все кто тут хвалит автора, начинают его ругать. Не подскажите почему?

25 февраля 2009
2009