Черновик

Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 7. Пламени Подобный», страница 4

Автору огромная благодарность за его творчество. эта история настолько широка и в ней можно утонуть, она как наркотик, особенно когда читаешь черновик и ждёшь выхода новой главы!

По продолжению серии, считаю верным что историю БД не выделили в отдельный цикл, а продолжили повествование всей истории. При этом сама история Сигурда как-будто логично отходит на второй план, т.к. реализация его цели довольно длительный процесс, по сравнению с предстоящими активностями БД, в которых можно более полно раскрыть предысторию и будущее к чему все идёт.

panama-111.87 я думаю они будут встречаться в домене и через встречи эти мы будем узнавать как там дела. или может БД будет качаться участвуя в обороне нового древа.

отлично!!! захватывает с первого абзаца.С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Автору здоровья и вдохновения!

Читаю с первой книги Стеллара. Поэтому тут сразу без сомнений 5 звёзд. Кто не читал ни одной книги (я вам завидую, ибо с удовольствием прочитал бы заново все книги), можете включаться в эту невероятную историю, но лучше начать с самого начала!

Седьмая книга "Звёздной крови"? Автор ведь планировал отдельный цикл по Дьяволу, а продолжение оставить Сигурду? В любом случае верю что это будет серебряная, а то и золотая сага!:)

mavry, небесная

Прекрасное начало нового цикла! уверен что это будет такой же шедевр как и первый цикл звёздной крови! Успехов автору и ждём продолжения!

Ну что творил белый дьявол в теле сигурда выходило за рамки, а теперь у него свое тело! Будет очень интересно наблюдать за его восходдение. С нетерпением жду новые главы ?