Черновик

Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 7. Пламени Подобный», страница 3

Серия ШЕДЕВРАЛЬНА, причем каждая книга! С оригинальной трилогии древнего ничего лучше не читал, а прочел я ОЧЕНЬ много! Браво автор.

идея отличная за неё собственно 5 звёзд.

прочитал всё книги автора в за хлебом.

игра кота просто улёт. Но стиль написания иногда напрягает. занудное описание что говорит то там....какие то шпили башни итд… :))) а фраза обух с топором :))) прям пару раз не впопад была. мое личное мнение конечно. ну так по мелочам.

я то люблю когда движ, экшен, новые хитросплетения. интриги. а так успехов автору. если нужен более подробное мне и не предвзятое мнение. готов обсудить :)))

всём добра.

Проработанный мир таящий огромные приключения. С первой страницы погружает в приключения и испытания, делая вызов сильным героям. Бери книгу, пройди испытания звездной кровью. Писателю волшебной руны.

Дорогой автор,или ЛитРес подскажите пожалуйста когда будут продолжение этой замечательной серии книги в аудио версии. Автору огромный Респект за его творчество!!! Заранее Спасибо за ответ!

Уважаемый автор. Спасибо за захватывающие книги. Очень интересно читать. Подскажите связана ли серия книг звездной крови с серией инкогнатор?

Ждал с нетерпением продолжения этой захватывающее саги, и как всегда не разочаровался в замысле автора, интрига начинает раскручиваться, но все же продолжает держать в напряжении.

в очередной раз подсунули текст вместо аудио.

Сергей Шумаков но "звёздочки" выставьте

Весь цикл просто бомба! Игра кота, Стеллер, а теперь звëздная кровь, спасибо автору за КАЧЕСТВЕННУЮ фантастику! А теперь ещё и Белый на свободе будет весело…

chekin.av.87 когда долго ждёшь книгу в продолжении, перестаешь читать , становиться не интересно, просто забываешь содержание, конечно можно вспомнить, но не хочется, засорять мозг мусором, книгу надо печатать полностью или через день, но не так....

отличное продолжение, затянула сразу.

хорошо, что поменяли героя на белого дьявола, про него интересно узнать.

конечно лучше сразу прочитать всю книгу, а не черновик, чтобы не отрываться.

Не сомневаюсь, что прочитаю все книги серии. Не сомневаюсь, что все они по пять звёзд. В оценке предыдущей книги была рецензия, что это твердое серебро, так вот не согласен – золото.