Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 1», страница 4

Андрей Щеголев

Не думал, что продолжение цикла может дать новый глоток воздуха такой кристальной чистоты! С нетерпением жду следующих книг. Браво ?

port7676

Автору пять баллов, пиши ещё. Интересный сюжет, походу намечается длительная новая серия. По сюжету лучше не писать, а то получатся спойлеры.

Алекс Смирнов

Впервые прочитал произведение данного автора. Похоже на виртуальный компьютерный мир, рассказы на такую тему не люблю. Все время держишь в голове, что это происходит не в реале, а в мозгах лежащего на кровати человека…

Здесь описывается необычный, но «реальный» мир. Прочитал с удовольствием. Невольно желаешь ГГ новых способностей, увеличения силы и т. д.

Бесит, что ГГ выписан довольно тупым.

Это проявляется в его регулярных пикировках с «голосом», желание быть независимым и самостоятельным тогда, когда он сам вот-вот превратится в хладный труп, если не примет помощь этого самого «голоса». Читаешь эти эпизоды, и думаешь:"Что б ты быстрее сдо…( умер), раз ты такой тупой и жизнь тебя ничему не учит."

Но, в целом, книга понравилась. С удовольствием приобрету продолжение, когда оно появится.

vk_4130673

Хорошие начало новой истории, новые герои и место действия. сама идея интересна хоть и переклекается со стелларом. Ждём продолжения

максим платонов

Ничего не понятно,как повествование связано со Стелларом,но очень увлекательно. Прочитал за день,на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.

P.S. Печально,что автор совсем забросил серию про Кота.Она тоже безумно интересна.

очень интересная книга! затягивает только так! большое спасибо автору за его творение, за его фантазию и так хорошо прописанную интерпретацию многих физических, химических и биологических процессов и явлений!

tlenie

Классные интересные книги. Очень увлекательный сюжет, который постоянно держит твое внимание, новыми и интересными событиями в жизни герей. Читала книгу за книгой не теряя нити повествования или интереса узнать, ачто же будет дальше?

gabrisey

Шикарно! Простой и в то же время филигранно точный и красивый язык текста, прекрасно прописанный мир и сюжет! Размах фантазии поражает! Браво автору! Чистый восторг от уже 6ти прочитанных книг.С нетерпением жду следующие книги!

Эта серия книг победила мою жадность. (купил всмысле) Живые персонажи, интересный мир, захватывающий сюжет. Я в восторге!

gib57

интересная версия развития человечества. что то новенькое. читается интересно и хочется продолжения. хотя, что-то напоминает.

18 января 2023