Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 1», страница 2

udikov.d

Дождался наконец-то продолжения Стеллара в новой серии книг и новом мире, захватывающем и увлекательном, с первых моментов сюжет захватывает своими интригами, Автору спасибо за такой увлекательный сюжет

User10153

сюжет неплохой но на мой взгляд слишком много технических трудновоспринимаемых хсрактеристик. больше напоминает научную литпратуру чем художественную

ekom73

Очень интересно и интригующе. Несмотря на то, что это продолжение "Стеллара", связь с предыдущими книгами на начальном этапе достаточно условная (далее покажут время и автор). И это хорошо. Мне "Звездная кровь" понравилась больше Кота и Стеллара. Интереснее. Может меньше геймерского и больше классической фантастики? По крайней мере первые книги "Крови". Не знаю. Это субъективно. Фантазия автора приятно удивляет. И это при том, что к творчеству Романа Юрьевича до этого момента относился весьма прохладно. Цикл, к сожалению, пока ещё не завершен, но так затянуло, что не удержался, купил последующие книги, и даже черновик...

Турок

1. интересно чем все закончится

2. немного перенасыщена описанием природы и разных деталей

3. замудрено насчёт строения системы в которой происходят события

Турок а мне по кайфу 2

Stanislav Fedorenko

очень интересное начало серии. задумка автора о соединении мира технологии и магии не Нова, но красиво и качественно преподнесена: хорошее переплетение фэнтези и научной фантастики. жду продолжения.

d.p.serg2.2

Для неискушенного читателя и любителя фантастики в лице меня, эта книга оказалась очень интересной. Сюжет к концу настолько разогнался, что меня шокировала последняя строка. Я читал взахлёб, спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.

Aleksandr Goldobin

супер давно так не захватывало, а читаю много!!!! удивительный баланс отодвигающий от обычных литРпг, ту получилось что все по научному и все работает…клёво мне понравилось

Андрей Орлов

почему автор пишет медленнее чём я читаю!?))) отличное начало серии, жаль что пока только одна книга! рекомендую всем любителям фантастики!

popira

Очень понравилась. От серии Стеллар подустала, если честно. Почему книгу отнесли к Стеллару, не поняла пока. Совсем другая история, мир, персонажи

Влад Сарафян

popira В стелларе говорилось об исчезновении ковчега "Хельга" и теперь пришло время докопаться до истины, что с ним произошло на самом деле.

Иван Федейкин

Не понравилось. Читал из вежливости к посоветовавшему автора товарищу.

Штамп на штампе, никакого глобального смысла, морали, основной идеи, фентези без цели, pulp fiction. Больше всего огорчило "игровое" описание цен на монетки и кристаллики, уровней, навыков, рангов. Книга выглядит как фанфик на какую-то игру.

Приглашаю автора ознакомиться с произведенями Азимова, Лема, Стругацких и других гигантов.

autoreg860876703

Иван Федейкин Практически полностью согласен. Ну, не сказать, чтобы совсем не понравилось. Но за неименеем герцогини, сойдёт и горничная.

Хотя, иногда, я всерьёз начинаю сочувствовать авторам.

Ну сами посудите:

- Необходимо родить некую идею.

- Надо желать поделиться ею с другими (вопрос возникает: "А примут ли эту идею?").

- Нужно обладать способностью излагать свои мысли так, чтобы заинтересовать капризную публику (а публика сейчас очень привередлива).

Согласитесь задача не очень простая.

18 января 2023