Отзывы на книгу «Игра Кота. Книга вторая», страница 4

Вся серия топ! (если и кажется к последним двум книгам подзатянуто, то не сильно) Экономическая игровая часть хорошо описана.

Жизнь Кота в Сфере продолжается. Он быстро растет, обретает новые способности и навыки, приобретает друзей и заводит врагов, причем предугадать, какой поворот судьба ему приготовила, невозможно.

События продолжают развиваться в быстром темпе, но автор находит время и для лирических, романических чувств героя.

Отличное продолжение первой части! Мне очень зашло, впрочем, как и первая книга. Автору большой респект и уважуха. Обязательно дочитал серию до конца.

мне все понравилось, хорошее описание и интригующие события. В этой части видно что автор больше отдавал уклон на описание.

Вторая книга такая же захватывающая. Автор радует фантазией, динамикой сюжета. Это сказка, которая увлекает и уводит в мир нашего детства, но уже на другом уровне. Прекрасная серия для отдыха.

Нравится тематика, и как пишет автор. Не смотря на много опечаток в этой книге, она читается с удовольствием. Люблю данную тематику, автор молодец, даже оторавться от чтения сложно.

Книга хорошая,интересная, читать одно удовольствие! Думаю,что когда -нибудь это произведение экранизирует.Только режиссер должен быть таким же талантливым!!

Книга «держит». Очень нетривиальный сюжет, офигенно прописаны игровые зоны и мисии, без воды, но толково, картинка в голове рисуется красочная. Немного притомили разделы с обрисовкой торговли и битвы на местной " бирже ". Это читала через, страницу. Думала что интриги так и не будет больше, после Колоса. Звезду снимать не стала за стиль, сюжет и азарт книги. Пошла за следующей, ведь остановились на самом интересном.

Книга разочаровала .написана для людей играющих в эл. Играх.огроммное количество спечисфических слов. Теряется смысл и происходящее. Нагромождение персонажей. Главный герой запутался сам в себе. Дальше читать не буду. Это не Васильев!!!

Отличная книга, читала ее взахлёб и не могла остановиться , советую к прочтению. Вообще все книги этого автора достойны первых позиций в рейтинге самых лучших.

13 апреля 2018