Отзывы на книгу «Игра Кота. Книга вторая», страница 2

Отличное продолженение, читал много разных циклов, но этот прям ,,взахлёб,, идёт.

И повествование логично и динамично развивается.

Автору большое спасибо

по моему это самый лучший автор в данном жанре, обе серии просто огонь. прочитал селлар до сирота и начал эту серию, оторваться просто не реально.

Эта книга получилась необычной, в ней намешано всего: торговля, приключения, немного производственного романа и даже небольшая романтическая линия. Надеюсь, коктейль пришелся вам по вкусу. пока неплохо)))

Серия супер. Всем любителям ЛитРПГ рекомендую.

Но удручают грамматические ошибки. Особенно слово «корован».

Редакторы вы где, ау!

Книга захватила с первых страниц и не отпускает. В приложении нет третьей книги, это же катастрофа! Как обычно, вторая книга закончилась на самом интересном месте… Я же спать не смогу!

Хорошая. Главный герой удался. Приятно посмотреть – удача на удаче. Книга засасывает и хочется попасть в такую же реальность.

Начинаю читать 3ю книгу.

Читаю не отрываясь. После того, как прочёл первую книгу, сразу приобрёл всю серию. Интересный сюжет и герои. Завораживающая прогулка по вирту. Спасибо! Так держать!

вторая книга, конечно та еще бомба! под конец книги вообще оторваться не мог, хоть и пришел домой с ночной смены!! море эмоций! жду 3 книгу!

Супер! В стилистике компьютерной игры разворачивается непредсказуемый авантюрный роман. Здесь есть и торговля, и битвы, и интриги, и приключения в стиле Лары Крофт. Сюжет неожиданно сворачивает в неожиданную сторону, фантазия автора не знает преград… Твердая «пятерка»! Но развитие истории в третьей книге…

Интересная книга, как и вся серия. Сюжет держит внимание. Отвлекаясь на другие дела, хочется поскорее вернуться к чтению. Раскрытие главного героя и параллельных сюжетных линий очень гармонично дополняют друг друга. Книга удалась на славу.

13 апреля 2018