Отзывы на книгу «Как стать чиновником. Самоучитель по бюрократии», страница 9

Могу сказать, что книга просто обязательна к прочтению! Для меня как начинающего государственного служащего она стала открытием, кладезем актуальной и интересной информации.

Отличная книга! Легко читается, наводит на интересные размышления и выводы. Есть небольшая ирония, что делает книгу ещё привлекательнее! Обязательно рекомендую к прочтению!

Чудесная книга, знакомит с жизнью чиновников "изнутри". Книгу прочитала на одном дыхании, жду ещё подобных книг от автора

Написано простым и доступным языком, интересное изложение, рекомендую к прочтению.

Истрии автора дают все целое понимание работы чиновником!

На мой взгляд, одним из главных достоинств книги является ее практическая направленность. Можно найти много литературы о государственной службе от разных авторов, где подробно описываются все теоретические аспекты, а потом испытать на себе всю боль такого явления, как ожидание/реальность. Здесь же предлагаются реальные ситуации, с которыми может столкнуться чиновник, способы их решения, что читать крайне интересно,особенно в совокупности со стилем изложения материала)))

Хотелось бы выразить благодарность автору за советы из личного опыта и за максимально увлекательно погружение в мир чиновничества.

В целом, книга «Как стать чиновником. Самоучитель по бюрократии» Романа Овчаренко является ценным руководством для всех, кто интересуется государственной службой.

Книга «Как стать чиновником. Самоучитель по бюрократии» Романа Константиновича Овчеренко – это интересное и практичное руководство для тех, кто интересуется государственной службой и хочет разобраться в процессе становления чиновника. Книга предлагает практические рекомендации и советы по каждому шагу, помогая читателю лучше понять суть работы чиновника и сделать осознанный выбор своей карьеры. Рекомендую книгу для прочтения!

Мне понравилась эта книга. Она предоставляет качественную информацию и полезные советы для тех, кто стремится преуспеть в государственной службе. Обязательно рекомендую к прочтению!!!

Эта книга – отличное пособие для тех, кто интересуется работой государственных органов и хочет узнать больше о бюрократических процессах. Я считаю, что практическая направленность является одной из главных достоинств книги. Пособие содержит множество примеров из реальной жизни, которые помогают лучше понять теорию и применять знания на практике.

14 июня 2023