Отзывы на книгу «Либидо. Природные афродизиаки», страница 3

Классная книга, как и все у автора. Рецепты для романтических вечеров - это то, что ищут обычно все девушки. Все простое и вкусное и лекгое и в то же время даже прием такой пищи на свидание сексуален. Классный раздел и о ароматерапии, смесях масел чтобы поднять возбуждение.

Мне понравились рецепты для романтических ужинов. То что нужно для свидания. настоящий кладезь знаний о натуральных афродизиаках.

"Либидо: как возбудить мужчину и женщину. Природные афродизиаки" - это увлекательная книга от Романа Бутылки, которая поможет читателям разобраться в вопросах, связанных с увеличением либидо и повышением сексуальной активности. Автор подробно описывает, какие факторы влияют на сексуальную жизнь, и какие естественные средства могут помочь улучшить ее. Книга содержит множество интересных фактов о различных природных афродизиаках, их истории и свойствах. Одна из ключевых тем, которую автор освещает в книге, - это влияние питания на сексуальную функцию. Он предлагает не только список продуктов, которые можно использовать для повышения либидо, но и объясняет, как они воздействуют на организм. Роман Бутылка не стесняется говорить о табуированных темах и предлагает множество практических советов, которые могут быть полезны для тех, кто желает улучшить свою сексуальную жизнь. В целом, книга "Либидо: как возбудить мужчину и женщину. Природные афродизиаки" является интересным и практически полезным руководством для тех, кто хочет узнать больше о природных способах повышения сексуальной активности. Автор представляет информацию с ясностью и доступностью, и я уверен, что многие читатели найдут в этой книге что-то новое и полезное для себя.

Книга Либидо является отличным источником информации для всех, кто ищет способы повышения своего сексуального желания. Автор предлагает множество конкретных советов по использованию природных афродизиаков, которые могут быть полезны для мужчин и женщин

Книга предоставляет интересный и информативный взгляд на тему афродизиаков. Автор предлагает множество природных решений для проблем с либидо, и рассматривает их в контексте научных исследований

Книга дает ценные советы по использованию природных афродизиаков для повышения либидо. Я рекомендую эту книгу всем, кто ищет способы улучшения своей сексуальной жизни

Понравилась глава про ароматерапию. Очень интересные рецепты смесей. Я увлекаюсь маслами и мне было интересно. Развела книга ряд моих мифов про еду и либидо. Прикольные рецепты )

Эта книга - настоящая находка для тех, кто хочет улучшить свою сексуальную жизнь! Она полна интересных идей и содержит множество полезных советов. Если вы хотите наслаждаться более полной и здоровой сексуальной жизнью, то это - книга для вас. Единственное, хотелось бы чтобы автора написал отдельную главу про женщин и про мужчин. Или вообще специализированные книги для женщин и для мужчин.

Эта книга была для меня настоящим прорывом. Я получил много новых знаний, которые помогли мне в укреплении своих отношений и повышении моей сексуальной энергии.

Это настоящее сокровище для тех, кто хочет улучшить свою сексуальную жизнь и укрепить свои отношения. Я уже использовал многие из рекомендаций и советов, и они действительно работают!

02 марта 2023
Художник: