Отзывы на книгу «Либидо. Природные афродизиаки», страница 2

Знала, что природные средства это сила, а афродизиаков из этой книги особенно хороши. За неделю применения уже могу сказать - либидо заметно улучшилось! Супруг тоже счастлив.

Полезнейшее издание! Наконец-то после вечных метаний между врачами и суррогатами смогла найти действенное средство из природных компонентов. Теперь только натуральные афродизиаки для меня!

После долгого воздержания из-за болезни я уже почти смирилась с судьбой, но неожиданно эта книга упала мне в руки. До чего же хороши все эти народные средства! Жизнь будто вторично подарила.

Очень полезное и познавательное чтение. Прочитав эту книгу, теперь могу легко научить супруга правильно использовать природные афродизиаки. Кроме того, сама стала более раскованной в постели!

Никогда не сомневалась в целебной силе природы, поэтому уверена - афродизиаки из этой книги реально помогут. Советую всем, у кого проблемы в сексуальной жизни!

Про многие вещи здесь первый раз узнала, книгой останется весьма довольна! Было интересно прочесть об истории и значении афродизиаков, хотя порой кое-что казалось сомнительным. Но польза определенно есть.

Не привыкла терять зря времени и читать что-то бесполезное. Поэтому эта книга оказалась истинной находкой! Советы здесь реально приносят результат, благодаря автору за это.

Это просто праздник какой-то, а не книга! Наконец-то попалось издание с умными рекомендациями, а не развод на деньги. Действительно чувствую себя более женственной и привлекательной после прочтения!

Я в полном восторге от книги! Все прописано логично, непринужденно, с хорошим чувством юмора. Особенно советы по использованию пряностей в сочетании с фруктами пришлись по вкусу.

автор рассказывает как увеличить либидо чисто за счет прироных средств. Это даже может стать образом жизни или новыми привычками. Мне зашло.

02 марта 2023
Художник: