Отзывы на книгу «Как похудеть быстро и безопасно: природные жиросжигатели», страница 3

Книга помогла мне понять, что похудение - это комплексный процесс, который требует не только изменения рациона, но и образа жизни в целом. Теперь я готова работать над собой и добиваться своих целей!

Благодаря этой книге я узнала о продуктах с отрицательной калорийностью и теперь обязательно включу их в свой рацион. Спасибо автору за ценные советы!

Эта книга - настоящий мотиватор для тех, кто хочет похудеть и вести здоровый образ жизни. Автор заряжает своим позитивным настроем и верой в успех.

Мне понравилось, что автор не призывает к жестким ограничениям и строгим диетам, а предлагает вносить постепенные изменения в свой рацион и образ жизни. Это делает процесс похудения более комфортным и устойчивым.

Книга будет интересна тем, кто увлекается йогой и другими восточными практиками. Автор рассказывает о принципах аюрведического питания и о том, как подобрать продукты в соответствии со своей конституцией.

Эта книга - настоящий кладезь полезной информации для тех, кто хочет похудеть без вреда для здоровья. Я буду перечитывать ее снова и снова, чтобы закрепить полученные знания.

Книга помогла мне разобраться в том, какие продукты действительно полезны для похудения, а каких лучше избегать. Теперь я могу составлять сбалансированный рацион без лишних калорий.

Я очень рада, что нашла эту книгу. Она помогла мне изменить свое отношение к похудению и сделать его более осознанным и эффективным. Буду применять полученные знания на практике!

Автор не только дает рекомендации по питанию, но и рассказывает о способах улучшения метаболизма. Это делает книгу по-настоящему ценной и эффективной.

03 марта 2023
Художник: