Отзывы на книгу «Как похудеть быстро и безопасно: природные жиросжигатели», страница 10

После прочтения книги я стала более осознанно относиться к своему телу и его потребностям. Автор напоминает о важности любви и заботы о себе, независимо от веса и внешнего вида.

После прочтения этой книги я поняла, что похудение - это не кратковременная диета, а долгосрочный процесс изменения образа жизни. Теперь я настроена на стабильный результат и готова работать над собой.

Книга полна полезных советов и рекомендаций, которые легко применить в повседневной жизни. Я уже начала внедрять некоторые из них и заметила первые положительные изменения в своем самочувствии.

После прочтения книги я узнала много нового о правильном сочетании продуктов и о том, какие травы и специи ускоряют обмен веществ. Буду применять эти знания на практике.

Эта книга - мощный мотиватор для тех, кто хочет взять свое здоровье под контроль. Автор вдохновляет своим примером и дает практические рекомендации, которые легко применить в жизни.

Книга написана простым и понятным языком, что делает ее доступной для широкого круга читателей. Я получила много полезной информации и готова применять ее на практике.

Зацепили рецепты из еды с отрицательной калорийностью. Много не знала даже. К сожалению волшебную таблетку в книги не нашла, но рецепты практикую. Не жалею о покупке.

любопытная книга, которая позволяет пересмотреть подход к тому что мы едем в сторону включения продуктов, которые способствуют жиросжиганию. Появилось много идей полезных перекусов для жиросжигания.

03 марта 2023
Художник: