Отзывы на книгу «Инженеры тела», страница 3

Книга интересная. Лично я читал и ОФП и ОФП2.0 Романа Анискина. Все эти пособия написаны доступным языком и под все подведена научная база. Очень радует,что автор заставляет читателя ДУМАТЬ,а только потом делать. Ну а название «Инженеры тела» вообще порадовало,т.к. сам по профессии инженер))

Отличная книга, особенно актуальная в связи с недостатком независимой информации о функциональном тренинге, не завязанной на официальную точку зрения, принятую повсеместно в Crossfit-сообществе. Лично мне книга помогла осознать, что то, что я воспринимал как прогресс от девятимесячных занятий кроссфитом, по большей части представляет собой освоение новых двигательных навыков, при очень слабом росте, к примеру, тех же силовых показателей. Также хорошо показано, что нужно к любой информации (в том числе и к той, которая пишется на белой доске в вашем зале) относится с осторожностью и критически, особенно если её подают как истину в последней инстанции.

Хорошая книга

Книга хорошая. Довольно легкий стиль написания. Читается легко и приятно. Автор помог раскрыться. Благодаря ему, я стала иначе смотреть на занятия в тренажерных залах.

09 июня 2016
Издательские решения