Отзывы на книгу «Аскеза как способ достижения цели», страница 2

Ожидала большего от книги. Есть отсылка на пост- прочитала его. Это и есть ядро книги. Много мишуры, типичный инфопродукт, оформленный в текст.

Marina Babochkina, Марина, добрый вечер. Как директор проекта по книге «Аскеза» информирую вас, что ядро книги и есть тема Аскезы, которая первоначально была опубликована в посте.

Определение Инфопродукта — это ценные знания, умения и навыки, востребованная у определенной целевой аудитории информация, упакованная в удобную для покупателя форму и помогающая решить одну или несколько задач покупателя.

Соотвественно любая книга с ценными знаниями, которая продаётся сегодня, является инфопродуктом.

Книга является ответом на многочисленные вопросы читателей об Аскезе. В ней даны все необходимые детали, чтобы качественно и без ошибок пройти практику.

Здравствуйте. Лучшая книга за последнее время которую читала. читается легко.

Я благодарна автору что таким образом помогает очень многим. цена приятно удивила

Роберт С благодарю за книгу ! Очень классная и полезная. Делаю практику аскезы, и получаю результаты. Также благодаря аскезе начала отслеживать как работает энергия , и причинно- следственные связи

Простыми словами об Аскезе. Прочитала на одном дыхании. Автор разложил по полочкам: что, когда, зачем ☝ и что может из этого получится. Спасибо

Привет! Несколько раз я уже практиковал аскезы, это действительно рабочий метод, и я про него забыл. Для меня в книге нового ничего не было, кроме шаблона договора со Вселенной. Но я принимаю аскезы без "договора", просто отмечаю в дневнике. Книга замотивировала и сегодня с утра я написал список своих аскез, которые постепенно буду вводить для достижения большой цели. Даже уже интересная идея пришла) Роберт, спасибо! :)

заставляет задуматься о многом. главное – это верить и действовать. без действия не будет результата. книга обложенная. читайте

Ожидала большего. При прочтении все время не покидало чувство, что автор убеждает в том что вряд-ли это работает, Но вы не расстраивайтесь…

Три звезды ставлю за плюсы книги: много подробностей, что и как надо делать, а как не надо. Кое что новое узнала.

Минусов в книге тоже достаточно:

1. Отвратительное количество опечаток/ошибок. Неужели сложно было редактора-корректора нанять перед печатью? Я понимаю, одна опечатка. Но через каждые три-четыре страницы банальнейшие ошибки просто.

2. Реклама курсов. Именно во множественном числе - тут мы это обсуждаем, тут вон то, а вот там третье. Автор, твою книгу УЖЕ купили, УЖЕ потратились, тебе УЖЕ пошла прибыль. Тебе мало?

3. Как выше писали - легкая мания величия. Вкупе с первым пунктом немного смешно. Я великий, но я не знаю, как "ться/тся" пишется ))) И на редактора я поскупился.

В целом даже не знаю, рекомендовать книгу или нет. Мне она обошлась недорого - по подписке, но покупать отдельно я бы точно не стала.

Отличная книга. Читается на одном дыхании. практика описанная Робертом действительно рабочая. Я понял, что применял её неоднократно, просто неосмысленно, не понимая, что это называется Аскеза ☺

удивлена восторженным отзывам тут. Читаю через слово , никакой новой информации или оригинального контента. Про аскезу не так много , какие-то поп-психологические заезженные темы типа ограничивающих убеждения , скукатища жуткая. про уже замызганные энергии и состояния , оооочень много эго. Приходится много проилистывать. Книга на самом деле не про аскезу , а про то как бы типа побольше бабла чтоб , душнота, скукота, плагиат - ничего оригинального. Бросьте курить , избавьтесь от мышления бедности , уберитесь в доме , дыхательная техника и разбогатеете , какое же это все вранье !

Чисто коммерческий проект , есть книги об Аскезе намного искренней.

01 ноября 2022
978-5-04-175315-3