Отзывы на книгу «Мастер Баллантрэ», страница 3

IrinaNovikova568

Хорошая книга, рекомендую к прочтению, кто любит интригующие, приключенческие и любовные истории. В основе романа взаимоотношения двух родных братьев, конкурирующих друг с другом, и один выставляется белым и пушистым, а второй испорченный интриган, который строит козни своему брату. Даже девушка в него влюблена и это понятно, ведь зачастую женский пол привлекает наглость и брутальность, но.... даже тогда, когда его козни стали очевидными, она всё-равно его любит и защищает, вот что бесит. А хороший брат в неё безнадёжно влюблён, страдает и от брата и своей любви. Мне его было очень жалко, но в конце книги он, перенеся столько страданий, в конечном счёте меняется в худшую сторону и хочет отомстить брату за всё. Я его не осуждаю, ведь перенеся столько душевных страданий, болезнь, подорвавшую его тело и мозг и поэтому неудивительна его перемена. Прочитав роман, я поняла, что автор хотел показать читателю, насколько противоречивые чувства уживаются в одном человеке. Что плохой человек может совершать временами хорошие поступки, а хороший действовать отвратительно.

16 марта 2014
1904