Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа для подростков», страница 3

Эту книгу надо читать всем еще со школьной скамьи ,

Приходит понимание как правильно обращаться с финансами , как увеличить поток денежный и быть богатым

Отличная книга для детей до 12 лет, но если тебе больше, советую полную версию книги. Жаль что книга быстро закончилась...

Книга для подростков топ. Рассказывается о деньгах подробно. И меня отношение к ним. Я не жалею, что купил именно эту книгу.

Спасибо,очень интересная книга,много полезного подчеркнул,открыла глаза на многие вещи,буду читать и другие книги,всем спасибо.

Отличная книга, лично меня данное произведение заставило задуматься о многих вещах. Всем советую к прочтению, не пожалейте.

очень крутая книга, помогает разложить по полкам в голове всю твою жизнь! надеюсь я стану ещё богаче! советую всем, очень классная книга!

очень классная книга для улучшения своих знаний по финансовой грамотности. в отличии от полной книги, данная версия исключительно с важными цитатами

Есть над чем подумать, особенно детям подросткового ВОЗРАСТА. Неплохо бы включить в школьную программу, или читать факультатив но.

Хорошая книга очень помогла разобраться что такое деньги как надо начинать зарабатывать что для этого надо как найти в себе силы чтобы разобраться в финансовом и духовном стиле

Сначала я посоветовала эту книгу своей сестре подростку. А потом прочитала сама, на одном дыхании за пару часов. Жаль, что я не прочитала это когда была подростком.

18 июня 2015
2014