Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа для подростков», страница 2

легкая,доступная для понимания,как взрослых,так и подростков.думаю подарить ее своему ребенку-подростку. финансовая грамотность никогда не помешает)

Для подростков самое, то. Если бы я прочитал эту книгу в 15-16 лет, я бы намного сократил время, которое я потратил на раздумия и самокопания.

Очень интересная книга! Даёт задуматься над своим отношениям к деньгам! Рекомедую всем-всем-всем к прочтению! Уверена, что будет полезна каждому!

Читала книги Кийосаки лет 15 назад. Они изменили мой взгляд на финансы, на богатых людей, придали уверенности в собственных силах. Благодаря его советам у меня всегда была финансовая «подушка безопасности», я и сейчас работаю не за зарплату, а для учебы, развития. Читаю сейчас и понимаю, что его мысли актуальны и сейчас и будут актуальны ещё долгое время. Для подростка хорошо написано, интересно, нет воды. Обязательно приобрету бумажный вариант для своих детей.

Мне понравилось читать книгу.Очень познавательно и интересно.Задумался о своих доходах и расходах.Теперь глубже думаю о будущем.

Хорошая книга, на мой взгляд самое главное сдвинуться с пятой точки и начинать думать, мне она помогла задуматься. Большое спасибо за книгу

действительно хорошая книга, прочитал с удовольствием. мысли хорошие. в реальном мире действительно работает и помогает .

Книга крутая, но для зрелого ума просиая. Хорошо подойдет для чтения детям старших классов! В любом случае прочитать эту книгу будет полезно всем;)

Все мысли автора доносятся в куда более понятной форме, как раз для подростков. Однозначно рекомендую для прочтения, хоть и быстро заканчивается.

Легко читаемая книга! В будущем хочу, чтобы мои дети её прочитали, и мы вместе всё обсудили. Даже в 26 есть о чем подумать…)

18 июня 2015
2014