Отзывы на книгу «Шелкопряд», страница 3

Прочитана на одном дыхании. И только сейчас понимаешь, что ухватившись за кончик шелковой нити повествования, ты сам оказываешься в этом коконе, окончательно запутавшись: и кто убийца(-ы).Развязка уникальна.

Любовная линия умело велась до самого конца, очень мягкая. Советую к прочтению, не пожалеете!

Прекрасное завершение истории.

Ставлю авансом пятерку и жду продолжения ))

Так же вместе с героями переживала, радовалась, где то даже психовала.

Всю душу мне вывернула книга эта. продолжение книги.

Глубокая, эмоциональная и необыкновенная история любви. Некоторые фразы перечитывала несколько раз. Цепляет.

Любителям детектива в лучших английских традициях с мистическим убийством.

Прекрасный детектив для тех, кто готов к неторопливо разворачивающемуся повествованию, большому количеству персонажей и множеству мельчайших деталей. Читать однозначно, если готовы держать все это в голове, ведь именно тогда «пазл» сложится и в развязке вы получите истинное наслаждение.

Книга не понравилась. Длинно, затянуто, куча подробных описаний. То, что протез натирает, упоминается чуть ли не через страницу. Дочитала с трудом.

начиталась отзывов и купила.. зря только потратила время и деньги, сюжет никакой, интрига отсутствует, в общем, написано откровенно плохо и скучно. 2 балла из 10

Супер!

Отличный, увлекательный детектив. Лучший из всего, что я прочитала за последний год. Очень живые, объемные, узнаваемые герои, сильные контрасты, даже описания природы и погоды хороши и выполнены мастерски. История держит в напряжении до самого конца.

Любопытна жизнь литературного Лондона. Бесподобны архитектурные и топографические элементы романа, их можно издать отдельно, в качестве путеводителя.

И – самое главное достоинство любого детектива – угадать, вычислить убийцу трудно, почти не реально. Но когда дочитываешь книгу до конца, то видишь, что намеки были расставлены повсеместно и изначально, как и полагается по закону жанра.

Оценка 10/10. Супер!

Сериал интереснее, не понимаю откуда такой ожиотаж и столько хвалебных отзывов на эту серию книг, мне и сериал то скрепя заходит, а книга «Шелкопряд» отвратно мерзкое скучное чтиво, нудно и мутно. Послевкусие : не хочу больше ни одной книги этого автора.

А мне понравилось) классная книга почитать когда едешь в поезде, нетривиальный сюжет, характерные персонажи. Я думала, что разгалала, кто убийца, но нет.... Вобщем в дорогу самое то!

Конец ожидаем. Ждала бОльшего от прочтения книги. Безусловно сюжет затянут, а героев очень много. тем не менее, приятного вам чтения!

19 ноября 2014
2014