Отзывы на книгу «Мосты округа Мэдисон», страница 5

Поразил!!!!!!!

Прочитала за вечер. Слез пролила море!! пережила все чувства и эмоции вместе с героями. Роман очень сильно берет за душу! Заставляет задуматься.

Замечательная история. До слёз. Неужели можно так любить? Хотелось бы испытать то же самое в своей жизни. Красивый роман.

Не люблю романы, но эта книга – исключение, очень трогательная история редкой любви двух людей, которым посчастливилось найти друг друга и пронести свою любовь до конца дней

Не понимаю почему рейтинг 4,7??? Как минимум 4,9. У второсотрного самоиздата, где непонятно откуда взялось и во что вылилось рейтинг и оо выше. А тут все понятно и ни одного равнодушного. История ну очень жизненная.

Книга отличная. Прочла на одном дыхании. Даже не ожидала что будет так интересно читать. Все надеялась что концовка будет другой’ но ошибалась. Женщина ради своей семьи отпустиоа любовь всей своей жизни. И он понял это и ушел и любил ее всю жизнь. Буду смотреть еще другие книги этого автора.

Это шедевр , настоящая история искренней любви , котороя призодит только раз в жизни . Почувствовать ее и удержать на долгие ноды - модет толькь тот , кто по настоящему любит .

Всем рекоменлую к простению , особенно оем кому за 40 +

Оченьпроникновенная история. Цепляет до глубины души. Изревелась вся. По сути всего 200 страниц, а скоьько эмоций они вызывают… всем рекомендую!

Рекомендую прочитать и прислушаться к себе, к своим чувствам. Столкнуться с таким в жизни великое счастье и великое горе.

Автор видимо сам пережил нечто подобное. Для того, чтобы простыми словами описать то, к чему может прикоснуться только душа человечская, одного таланта мало, нужно пройти этим тернистым путем самому.

Я случайно нашла в начале этот фильм,посмотрела,и в этот же вечер скачала и прочила кинигу за несколько часов.Мне хотелась продить эти эмоции от фильма снова.Это по истине любовь,вот что я могу сказать.

Прекрасная книга! Читаешь и чувствуешь запах духов, прикосновение рук, слышишь мелодию. Конец книги до мурашек и слёз. Книга об отречении от любви ради благополучия и спокойствия детей.

28 мая 2013
2007