Отзывы на книгу «Мосты округа Мэдисон», страница 4

Невыносимо прекрасное описание счастья, умения его чувствовать и хранить в себе.

Так тонко и бережно сквозь себя, время, расстояния и «обстоятельства»

Как точно переданы чувства, переживания! Как им обоим тяжело было жить после их встречи. Хочется снова и снова перечитывать книгу!

Это лучшая книга, которую читала. На многое раскрывает глаза и дает море мыслей. Здесь и любовь, и страсть, и долг, и вера, проблемы отцов и детей, отношения между мужчиной и женщиной, наши внутренние страсти. Океан жизни в этой книге! Обязательно стоит читать.

Восхитительная и в то же время душераздирающая история! Читается на одном дыхании и оставляет послевкусие надолго. Рекомендую!

Автору удивительным образом удалось вгрызться в саму суть любви между мужчиной и женщиной. Поразило, насколько развёрнутыми предстают перед читателями те чувства, которые, кажется, нельзя объяснить словами.

Нет слов, книга цепляет за душу. Так передать чувства, эмоции. Это не простой роман, это нечто большее. Рекомендую, читается на одном дыхании.

Вначале просмотрела фильм и даже не один раз, затем спектакль в театре и сейчас прочитала книгу…

Очень трогательная история…

Вначале просмотрела фильм, затем спектакль в театре и сейчас прочитала книгу…

Очень трогательная история…

Книга написана красивым языком…

Книга небольшая по объёму, но история, изложенная на её страницах, заставляет переживать за героев как за самих себя.

Это на самом деле сложная история о любви. О любви и потере. Прочитанные фразы встают в горле комом, слезы буквально текут ручьем. Могу ли я, обычный читатель, осудить героев за их любовь?

Если вы ищете happy end, то это не та книга. Это одна из самых печальных историй, которые я читала. И боль, скрытую среди букв, я ощутила глубоко внутри себя.

Я, помню, впервые читала её в школе на перемене. И рыдала. Стояла у подоконника, спрятавшись за шторами, и вытирала слезы. До отчаяния я надеялась на счастливое окончание.

Как девушка, как женщина, я не смогла спокойно перелистнуть страницы, закрыть книгу и забыть. Мысленно проецируя события книги на свою жизнь, я пыталась понять, смогу ли я прожить свою жизнь, как героиня книги. И я до сих пор не знаю ответа на этот вопрос.

Что хуже, любить и потерять…

.. или никогда не любить?

Прекрасная книга. Прекрасная и трагическая история любви. Красивая, светлая, проникновенная и чистая. Погружаешься полностью в их историю и сопереживаешь. Несмотря на маленький обьем книги она кажется очень полной и содержательной.

28 мая 2013
2007