Отзывы на книгу «Маленькая книга хорошего сна», страница 3

Легкая, простая, короткая и понятная книга. Подойдёт для очень широкого круга читателей , в основном тем, кто никогда не интересовался этой темой. Для читателей более продвинутого уровня будет повторением простецких истин.

Очень содержательно и интересно. Понимаешь суть своих проблем со сном, Думаю каждый сможет найти что-то для себя в этой книге.

Приятная книга, лёгкое усвоение информации излагаемой автором. Полезные советы по питанию и методам расслабления перед сном.

Начало довольно слабое, в конце есть практические упражнения для релаксации, рекомендации по питанию – за это плюсую балл. Всем приятных снов!

Очень полезная книга! Однозначно рекомендую к прочтению, Америку не открыла, но знания получила, много интересного и, действительно, нашла ответы на вопросы. Написано легко (хотя много научных терминов, статистических данных) и без воды, что является большим плюсом.

очень коротко о нескольких аспектах хорошего сна. для информации можно пробежаться по страницам этой книги, а так более усидчивые люди всё найдут в интернете

Любопытная книга. Нашла несколько интересных советов для себя. Теперь попробую разобраться в причинах странно плохого сна

Интересная книга, без лишней воды. Подойдёт людям, имеющие проблемы с сном. В этой книге узнаете много нового. Советую к прочтению.

Книга мне понравилась. Вроде бы все знаешь, но только всё в системе позволяет решить вопрос сна. Информация обоснованная и научная. Читается легко. Рекомендую к прочтению.

13 марта 2020
978-5-389-17958-5