Отзывы на книгу «Маленькая книга хорошего сна», страница 2

бесполезная книга

абсолютно

не стал бы советовать людям, у которых проблемы со сном

просто чттбы освежить то , что вы и так знаете

Книга будет полезна тем, кто впервые задумался о здоровом сне и совсем ничегошеньки об этом не знает. Все остальные найдут здесь мало нового. Разве что список продуктов, хорошо влияющих на сон, может оказаться полезным.

Книга ни о чем, ничего нового, одни заезженные истины, если хотите зря потратить своё время, то «велком», читается легко и быстро.

Собрание выжимок из популярных интернет-статей. Никаких своих мыслей, предложений. Изложение собственного сочинения. Полезного ничего. Советов для «сов», «волков», «дельфинов», желающих вставать раньше бодрыми. Ничего!

Это скорее даже не книга, а брошюра дающая базовые понятия о процессе сна, причинах бессонницы и простых методах которые могут помочь.

Книга как будто детская. Почти на каждой странице рисунок, текст разного и очень крупного шрифта, от чего книга содержит очень мало информации, так ещё и полезного для себя ничего не нашла, так же как и нового. Если книгу написать нормальным шрифтом и убрать все рисунки, наверно получится тетрадочка страниц на 10.

Книга очень красивая, особенно обложка, а содержание никакущее.

Всё кратко и по делу. Мне очень понравилось. За время пока читала книгу, смогла увеличить своё время сна и начать раньше ложиться.

Мне понравилось, порой сложно все разложить по полочкам, здесь именно так, особо ничего нового, но мы любим про все забывать, а эта книга как более менее подробная шпаргалка, алгоритм того чего надо придерживаться для достижения результата, и конечно если вы в границе нормы, если нет то тогда уж к психотерапевту, а не книжку эту читать, всем добра)

Хорошая книга, много интересного. Есть советы, которые стоит взять на заметку и применить в жизни. Написано доступно и читается легко.

Легкая для чтения книга с хорошими и полезными советами для тех, кто нуждается в них, и тех, кто хотел бы узнать больше о теме сна. Небольшой объем книги с минимумом воды читается за пару часов. К переводу или картинкам вопросов нет. Подчеркнула для себя некоторые идеи. Автор подчеркивает, что хороший сон – результат, который достигается не только в последние часы перед отдыхом, но и в течение дня (важность следования режиму, диете). В этой книге не нашла для себя чего-то нового, что не видела до этого, но смогла структурировать свои знания и актуализировать их снова. Возможно, можно было немного детализировать некоторые моменты, но это уже другой вопрос. Книга хороша как набор советов для любого человека. Советую эту книгу для тех, кто хочет узнать больше о своем сне и о том, как довольно легко позаботиться о своем теле.

13 марта 2020
978-5-389-17958-5