Отзывы на книгу «Простейший Завет. Физика любви», страница 4

Редкостная хрень,цитаты из паблика,зря потраченное время,книга само противоречие в которой написано,что это книга не про религию,хотя это не так

Книга, написанная человеком, легко рассказывающем о том, как систематически употребляет алкоголь и не может совладать с собой. Слабый текст, который навряд ли сможет чему-то научить хорошему, жизнь к лучшему здесь может поменять только лишь от того, чтобы не жить также, как описано в книге. Хотя это не книга, а листки с записками

Книга ни о чем. Просто о картине мира блоггера. Моя картина мира не сильно совпала. Если бы я знала, что будет так скучно, не купила бы. Очень поверхностно. Иногда вообще не понятно о чем.

Все в нашей жизни приходит тогда, когда это тебе необходимо. Вот и Римма в Инстаграмме и ее книга для меня появилась вовремя. Спасибо за…, да просто спасибо и все.

Эта книга просто «Азбука» для всех, кто решил выучить предмет «Я счастлив» Доступнейшим языком изложены все истины, которые мы ЗНАЕМ, но НЕ ПОНИМАЕМ!!! Обязательно стоит прочесть, и тогда вы начнёте смотреть на мир счастливыми глазами!

Книга написана простым языком о самых простых вещах, о которых забываем. У меня книга читается трудно, потому что каждая фаза вызывает поток мыслей и переоценку жизни, с направлением на счастье.

Конечно, тем кто никогда не слушал и слышал Римму Карамову, трудно будет понять о книгу.

Вкниге концентрат знаний и инсайтов из опыта самой Риммы – этим и нравиться книга. Нет воды, а только суть.

Благодарна автору, за то что на многие вещи взглянула под другим углом и ценность моей жизни увеличилась.

Единственно нужная и важная книга – путь к себе, к своим истинным эмоциям, к тому, чтобы слушать свои желания. Осознание что ты не там, не с тем – очень болезненное и сложное. Чем раньше в своей жизни ты нащупаешь свое дно и найдешь эту книгу, тем меньше сожалений будет. Делай то, что хочешь и не делай того, чего не хочешь. Это просто и сложно для каждого. Вместо тысячи психологов. Хочешь – читай, не хочешь – не читай. Эфиры + книга = панацея от стереотипов, фокус в свою душу и расфокус на всё, что навязываешь себе из «надо». Бесконечно люблю твои мысли, Римма, бесконечно благодарна событиям, что привели в резонанс – к тебе!

Божественная Книга!!! Каждое слово на вес золота!!! Для Души, для Жизни, для Любви!!!! Как глоток свежего воздуха! С каждым вдохом Оживаешь!!!❤

В целом не жалею, что купила. Хорошая книга. Легко читается и ее можно растащить на цитаты , как уже говорилось ранее. Но на мой взгляд много текста из Библии, особенно во второй половине. После прочтение появилось желание подписаться на автора, так что будем ждать новых книг.

Огонь книга!!! Проглотила за два дня. Никаких поглаживания, которыми я занималась последнее время, всё четко, смело, ярко, понятно и без соплей. Тот самый волшебный пендель) книга не для всех, но если она «случайно» попала к вам в руки, то это не просто так ;))

20 января 2021
978-5-17-123216-0