Отзывы на книгу «Простейший Завет. Физика любви», страница 2

Книга- настоящее сокровище , в ней описаны истины , о которых люди иногда не задумываются, и живут по таким себе установкам общества . Эта книга , где каждый читатель найдёт что-то своё , для себя, ведь только мы сами знаем где у нас что

то пошло не так в какой-то момент. Римма , благодарю тебя.

Невероятная Римма и супер книга. Конспект самых важных открытий в жизни для меня. Название точное по определению и смыслу. Очень рекомендую!

120 страниц… Ни о чем. Нет структуры, связанностей. Мысли бегают. Книга как дешевый самопиар.

Не советую тратить время.

Увлекательное,захватывающее путешествие в Мир Себя-Любимой,основанный на дерзком и смелом жизненном опыте Риммы!Цитаты и притчи из Библии ложатся красивейшим аккомпанементом,и слова трогают каждую струну твоей души.Случайностей не бывает!)Спасибо за книгу!

Просто о сложном. Мы сами усложняем себе жизнь. Спасибо Автору за правильные слова в нужный момент. Рекомендую к прочтению. Благодарю.

Отлично! Автору благодарность за труд и желание делиться тем что сама прожила и осознала! Искренняя радостная настоящая. Ценна информативная

Просто о самом главном-о Боге в себе, о любви к себе. Без инструкций, но с мощным вдохновением. Библия наконец-то открылась для меня. Очень рекомендую!

Очень чётко и по делу. Читать и перечитывать много раз.и постоянно использовать в своей жизни. Это про то, что можно учиться и на чужом опыте. Но только через свой.

В этой книге интересны лишь 2 вещи-новый взгляд на трактовку Священного писания, и,возможно,кого интересует, немного автобиографии автора.Язык беден, прописные истины в стиле «встань и иди» уже неактуальны.Купила лишь из-за «супер отзывов», поэтому есть предположения, что они накручены искусственно автором путём привлечения аудитории своего блога.

Книга не впечатлила. Суть написанного вообще не понятна. Жалко потраченных денег на неё. Зачем, не пойму в этой книге нужно было связывать библию.

20 января 2021
978-5-17-123216-0