Отзывы на книгу «5-я волна», страница 8

Некачественный перевод очередной книги про нашествие инопланетян

Перевод очень некачественный. В оригинале книга чуть лучше, но всё равно ожидал куда большего.

Давно не читал такой захватывщей и трогательной книги. Проглотил незаметно для себя. Не пожалел потраченных денег. Очень рекомендую любителям апокалипсической фантастики.

Книга была проглочена, можно сказать, мгновенно. Читается легко, легко. И пусть в сюжете и присутствуют некоторые не стыковки, на них не хочется обращать внимания ну нисколечко. Надеюсь у книги будет продолжение, ведь некоторые вопросы остались без ответов. Буду ждать с нетерпением. После этой книги открыл для себя нового автора. Хотелось бы новых переводов. Рекомендую всем любителям увлекательной фантастики.

Плохой, неуклюжий перевод. Сюжет пойдёт. Ребят, ну с переводом надо что-то делать. Ну или редакторов завести с образованием хотя бы. Сюжет норм, чтобы ездить и читать в метро.

Мне книга понравилась! Даже круче в книге чем в фильме) Очень глубоко раскрыли переживание героини. Прочитала на одном дыхании.♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Неплохо, хотя прочитав хвалебные отзывы, ожидал большего. Довольно сильно утомляли самокопания главной героини в начале книги.

Если вы начнете читать эту книгу, то читать имеет смысл все три книги цикла. Иначе после прочтения только первой остается много недосказанного.

Примерно с середины 1-й книги сюжет увлек меня, однако финал серии (конец 3-й книги) слегка разочаровал своей пафосностью.

Есть подозрение, что книга рассчитана, в основном, на женскую аудиторию:). Если вас это не пугает, то с учетом дефицита классической НФ, книга и ее продолжение, на мой взгляд, заслуживают прочтения.

Книга затянула

Советую всем, кто любит постапокалиптический сюжет!

В книге Цепляет все !5 я волна!пост.Апокалипсис !

Прекрасная книга ,написана понятным языком ,читается на одном дыхании прочитал за 2 дня ,великолепный сюжет ,продуманные персонажи ,рассказ от первого лица,ПОСТ-АПОКАЛИПСИС конечно же !

В этой книги бодробно рассказано про судьбу одной простой среднестатистической американсой семьи

Мать,Отец,Младший Брат и Главная героиня со сранным именем Косеапея !

Ну итак начнем с начала !

1-отрубило электричество -люди попали в 18 век

2-цунами-люди попали в НЕОЛИТ

3-Эпидемия Чума вирусы всякие – Полнейшая дегродация люди стали как звери это уже и не люди !

4-Глушители...........Спросите кто такие ?отвечу ИНОПЛАНИТЯНЕ !Без них то как!

В книге Цепляет все !

Начиная от окружения и детального мира заканчивая описанием апокалипсиса,диалоги продуманы,персонажи прорисованы !В целом все на высоком уровне 5 из 5

Книгу рекомендую всем кто любит фантастику и пост.Апокалипсис !

5-Волна

Книга мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании.Для меня это новая версия развития событий о конце человечества. Поставила 4 только потому, что немного расстроила концовка. Очень быстро и … «придумайте сами, как вам нравится».

ВЕЛИКОЛЕПНО!Фантастика!

Одназназначно читать стоит, книга реально великолепная ,главную героиню зовут Китнис у нее есть младший брат сэм и мама с папой !

Но после некоторых событий мама умирает !!!!!!!!!!Книга стоющая !!!!!!!!Главной героине Китнес стоит через многое пройти.

В этой книге хороший сюжет ,описание атмосферы и мира детально разговоры и диалоги прописаны великолепно одного восхищение ,а также в книге есть и любовная линия сюжета !

Ставлю 5 из 5

06 октября 2013