Отзывы на книгу «Никаких правил. Уникальная культура Netflix», страница 3

история, как развивать принципы свободы и ответственности, чтобы первое порождало второе, и как управлять не с помощью контроля, а при помощи контекста, – инновационные подходы формирования корпоративной культуры в деле,)

Интересная история бизнеса через десятки ещё более интересных историй от людей, которые работают в Netflix. Подано доступно и прикладно без нравоучений и навязываний. Большинство идей откликаются и многие хочется внедрять в жизнь. Спасибо авторам!

Хорошая книга о децентрализованной масштабируемой структуре. Понравилось количество примеров, разбор ошибок. Одна из самых полезных книг своей категории из тех, что мне доводилось читать

Хорошая книга. Действительно интересно узнать о необычной корпоративной культуре компании Netflix. Советую к прочтению будущим бизнесменам!

С трудом удалось дочитать до середины. А дальше-просто жаль времени. Книга – полный пересказ «Маверик» с присвоением авторства идей. Ребят, до вас это уже написали. Но написали интересно…… 3 звёзды за старания.

Книга очень вдохновляющая. Легкая подача, много раскрывающих суть историй из жизни – ощущение кофебрейка в офисе с приятным разговором на границе работы и опыта.

в начале восхищался. потом растянулось ее чтение во времени и с перерывами, начал остывать к концовке. подача материала с примерами- очень великолепна. рекомендую читать без длительных перерывов каждую главу обсуждать с кем либо, практиковать. так больше эффекта будет от прочтения.

Одна из лучших прочитанных мной книг за последнее время.Книга полезна не только для руководителей,но и любого,кому интересен другой подход к корпоративной культуре.Очень много интересной информации о самой компании.Смотрю эту платформу и было крайне интересно узнать больше о внутренней кухне.

Очень крутая книга! Прочитала на Литрес и заказала мужу бумажную версию. Эту книгу должен прочитать каждый руководитель.

прикладная, с подробным описанием инструментов и примеров, интересная книга, очень легко читается. Рекомендую! Спасибо авторам за свой опыт и идеи!

13 ноября 2020
Манн, Иванов и Фербер