Отзывы на книгу «Правосудие королей», страница 2

Прекрасное произведение, сочетающее в себе фантазию, магию и право.

Рекомендую от души и коллегам-юристам ю, как отвлекающее и захватывающее чтиво, и «простым смертным», далеким от юриспруденции, но крепким духом.

С нетерпением жду продолжения.

артем.комлев

Увлекательный роман, полный магических и необъяснимых событий. Я был зачарован миром автора и поражен его умением писать такое разностороннее фэнтези. Несмотря на то, что книга преимущественно мрачная и зачастую шокирует своей жестокостью, я нашел в этом свою изюминку!

Oleg Nos

Динамичная история с напряженным повествованием. Я был зачарован жизнью и героями этой книги, почувствовал, что сам дуэльный хитрец и мастер оружия, как и главный герой. Автор создал увлекательный и частично знакомый мир, но конечно, с львиной долей магии. Я рекомендую эту книгу всем любителям волшебных и детективных испытаний!

gturchov

Великолепный старт! Не сомневаюсь, что дальше будет больше и Вонвальт еще не раз удивит. Не хотелось бы оказаться на его месте по-настоящему, но при прочтении накал эмоций сильно подкупает. То ли еще будет, если Орден магистратов продолжит свою деятельность и раскроет остальных участников, как главного героя в этой книге!!!

Tanya Shahnova

Ожидала немного большого от данной книги. Думала, что будет что-то в стиле мушкетёров, но книга оказалась очень растянутой (вторую половину я читала бегло, пропуская абзацы) и скучно в конце.

В целом сама идея и задумка интересная, но автор эту идею в книги расписал от интересной до скучной. Концавка с намёком на продолжение, но при этом у меня не осталось желая узнать, что будет дальше. На мой взгляд книга и так затянута и можно было закончить все в одной книги.

По итогу 3 из 5, рекомендовать не могу. Если будет ещё одна часть - читать точно не буду.

Нина Майорова

Книга с такой захватывающей аннотацией и такими рекомендациями просто не может быть плохой! Сочетание детектива и фэнтези только повышает градус повествования,я не сомневаюсь