16+
текст

Объем 591 страница

2004 год

16+

Фурии Кальдерона

текст
4,3
287 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это очень странный мир. Его населяют разные расы: мараты, канимы, ледовики, насекомовидные ворды и даже потомки римских легионеров. Здесь каждый житель еще в детстве получает сверхъестественного союзника – фурию воды, или огня, или земли, или воздуха. Благодаря этим созданиям народы могущественной Алеранской империи веками жили без междоусобиц и сообща давали отпор внешним врагам. Но теперь верховная власть ослабла, знать погрязла в сварах и интригах, и страна неуклонно скатывается к гражданской войне. Парадокс в том, что бросить вызов надвигающейся катастрофе может единственный человек, не обладающий никакими магическими талантами, а потому не способный заручиться поддержкой духов стихий, – юный пастух из суровой северной глуши.

Я очень люблю фэнтези и судя по прочитанному взахлеб фрагменту, вся книга просто зайдет на ура всем, кто как и я отдыхает от серых будней с помощью путешествия в иные миры

Крепкий фэнтэзийный боевичок для подростков. А ещё я очень люблю финалы в стиле: потом пришёл добрый дядя и раздал всем кайфОв, а герои и злодеи разошлись очень довольные друг другом в предвкушении новых встреч)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это очень странный мир. Его населяют разные расы: мараты, канимы, ледовики, насекомовидные ворды и даже потомки римских легионеров. Здесь каждый житель еще в детстве получает сверхъестественного союзника – фурию воды, или огня, или земли, или воздуха.

Благодаря этим созданиям народы могущественной Алеранской империи веками жили без междоусобиц и сообща давали отпор внешним врагам. Но теперь верховная власть ослабла, знать погрязла в сварах и интригах, и страна неуклонно скатывается к гражданской войне. Парадокс в том, что бросить вызов надвигающейся катастрофе может единственный человек, не обладающий никакими магическими талантами, а потому не способный заручиться поддержкой духов стихий, – юный пастух из суровой северной глуши.

Книга Джима Батчера «Фурии Кальдерона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
2004
Объем:
591 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-24451-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip